Приколы и юмор на Досенг

    04

    февраля

    Tough Guy 2016

    Фото

    В Англии прошли ежегодные соревнования Tough Guy 2016. Эти забеги можно описать не иначе как «самый настоящий кошмар, это хуже, чем убегать от целого стада адских жеребцов».

    Несмотря на очевидный риск и опасность при участии в забегах, ежегодно тысячи человек, мужчин и женщин, рвутся испытать себя и доказать, что они являются самыми выносливыми и сильными. А эти качества, несомненно, пригодятся всем участникам, ведь им придется пройти через грязь, огонь, электрический ток, колючую проволоку и многое другое.

    Победителем в этом году стал 22-летний Коннор Хэнкок из Шеффилда, финишировавший с результатом 1 час и 31 минута.

    Tough Guy 2016
    Tough Guy 2016Ежегодно несколько тысяч людей принимают участие в соревнованиях, но около половины даже не доходит до финиша.

    Tough Guy 2016В этом году соревнования начались с кросса по пересеченной местности, далее последовали препятствия, или так называемые «поля смерти», под названиями «Вьетконговский тоннель пыток», «Канава для танков» и «Ужасная анаконда» (что бы это ни означало).

    Tough Guy 2016На соревнованиях Tough Guy нет места дискриминации.

    Tough Guy 2016В этом году в забеге приняли участие 4500 человек, но лишь половина из них смогла добраться до финиша. Многие были дисквалифицированы из-за того, что преодолевали препятствия не по правилам.

    Tough Guy 2016У многих участников принято наряжаться в безумные костюмы и раскрашивать лицо. Возможно, для устрашения соперников, а может, и для эстетического удовольствия.

    Tough Guy 2016Соревнования были организованы в 1987 году Билли Уилсоном, бывшим военным, который в свое время занимался физподготовкой солдат британской армии.

    Tough Guy 2016Сам Билл Уилсон, или же, как его еще называют, Господин Мышь, считает гонку самым сложным кроссом в мире.

    Tough Guy 2016За 25 лет проведения соревнований два человека погибли, а сотни получили травмы различной степени тяжести.

    Tough Guy 2016Чтобы стать участником столь увеселительного мероприятия, каждый должен приобрести билет за 39 фунтов.

    Tough Guy 2016Забег проходит на территории поместья организатора Билли Уилсона.

    Tough Guy 2016Кстати, цель у соревнований весьма благородная — все вырученные средства поступают в фонд по спасению животных, где помогают брошенным, старым или раненым ослам и лошадям.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 6104  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org