Приколы и юмор на Досенг

    21

    июля

    Пьянство за рулем не шутки (5 фото)

    Аварии и происшествия

    Дожились, уже и во дворе своего дома машину оставлять опасно, ярким примером этого является история mctioukha: зазвонил домофон, консьержка захлебываясь кричала, что мне необходимо срочно спуститься, т.к. во дворе в мою машину въехали и надо срочно вызывать милицию. Быстро одев, то, что попало под руку, я стал выходить на лестничную клетку, и вот какой вид представился мне с моего пятнадцатого этажа.

    Пьянство за рулем не шутки (5 фото)

    Пьянство за рулем не шутки (5 фото)


    Первое, что я смог подумать, так это слово "Пи@ец", а второе, каким надо быть идиотом, что бы на этом пятачке сделать "уши". После того, как я спустился, уже набежало куча зевак и все непременно мне сочувствовали т.к. единственная машина, которую задел злоумышленник оказалась только моей. На моё большое удивление, милиция уже была на месте и уже вызвала наряд ДПС. А вот с самим водителем и вовсе беда, он лежал под задним сиденьем своего автомобиля именно под задним, то есть на внутренней стороне крыши и преспокойно храпел. При этом был и второй злоумышленник, которого все очевидцы записали, как водителя, ибо он был пристегнут и не вылетел со своего сидения никуда, а вылезти ему удалось только через водительскую дверь из-за заблокировавшихся дверей с другой стороны.

    Пьянство за рулем не шутки (5 фото)

    Пьянство за рулем не шутки (5 фото)


    Я без аварий езжу уже около пяти-шести лет, а тут вот, нате вам, прилетело чудо, мой цивик в отарвратительном состоянии, разбита вся левая сторона, сколоты все новые борбетовские диски, картина печальная, вплоть до того, что возможно повело геометрию кузова и машину придётся списать.

    Пьянство за рулем не шутки (5 фото)


    Через некоторое время подъехала скороая, которая стала вытаскивать бездыханное тело хозяина автомобиля. Позже выяснилось, что он вложил в себя столько водки перцовки, что я столько пива выпить не могу, а пока он не реагировал на вколотый адреналин и продолжал укладываться спать, прямо в присутствии пары сотен зевак, скорой, милиции и собственно рядом со своей перевернутой машиной.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 18164  |  Вернуться
    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    oo ни хрена себе

    21 июля 2008 15:31

    Masandra Не в сети   статус: любит читать
    Ужас какой! Мне всегда казалось, что машину во дворе оставлять опасно, ибо полно идиотов, которые на своих двоих ходят, они, правда, тоже, как правило, глубоко не трезвы. Как только фотографии умудрились сделать - я бы, наверное, вообще про все на свете забыла, тем более про фотоаппарат.

    19 декабря 2008 09:55

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    просто золотые слова

    17 февраля 2009 10:03

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    согласен с фразой, которая в названии темы

    21 августа 2009 19:11

    AlexSochnev Не в сети   статус: осваивается
    Вешать нужно таких горе-водителей, ну или как минимум лишать прав и отбирать машину.

    28 августа 2009 14:08

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org