Приколы и юмор на Досенг

    13

    июля

    Лучшие автомобили для загородных путешествий

    Автомобили

    Обзор лучших ретро-автомобилей разных лет выпуска, к которым любители авто не равнодушны и сегодня. Поставить любимый диск, пристегнуться и в путь!

    Лучшие автомобили для загородных путешествий


    1. 1966 Corvette

    Лучшие автомобили для загородных путешествийКлассический 1966 Corvette является одним из лучших автомобилей, и не только для «дорожного путешествия». Быть может 1966 Corvette не самое практичное и насыщенное разнообразными удобствами авто, однако эта машина позволит сделать путешествие очень и очень стильным. В конце концов, это ведь американская классика с восьмицилиндровым двигателем.

    2. 1971 Ferrari Daytona

    Лучшие автомобили для загородных путешествийДругой «классический» представитель, но на сей раз из солнечной Италии - Ferrari Daytona собранный в 1968 году. Производилась эта машина вплоть до 1973 года. Сегодня этого итальянского жеребца можно сделать под заказ или найти в частных коллекциях.

    3. Bentley Continental GT Speed Convertible

    Лучшие автомобили для загородных путешествийКабриолет с длинным название Bentley Continental GT Speed Convertible станет отличным выбором для тех, кто любит путешествовать в теплую пору года за город и при этом ездить на высоких скоростях. Эта машина сможет удивить не только стильным дизайнам, но и замечательными техническими параметрами.

    4. Ford Country Squire

    Лучшие автомобили для загородных путешествийСкучный семейный универсал Ford Country Squire 1957 года сборки можно смело назвать лучшим автомобилем в своем классе, хотя бы потому, что в свое врем, он стал одним из символов идеи об «американской мечте». Если есть необходимость отправиться куда-то всем «табором» включая кота и собаку – лучшего автомобиля не найти.

    5. Cadillac CTS-V Wagon

    Лучшие автомобили для загородных путешествийСкромный и привлекательный Cadillac CTS-V Wagon имеет сокрытый потенциал. Этот универсал работает на двигателе с восьмью цилиндрами мощностью 500 л.с. и может потягаться с некоторыми гоночными автомобилями по скорости и маневренности. В отличие от последних, CTS-V сделает это, погрузив в себя семью из пяти человек.

    6. Land Rover Defender 90

    Лучшие автомобили для загородных путешествийЕсли «дорожное путешествие» не совсем дорожное или же дорога обещает быть сложной, стоит подумать о такой машине как Land Rover Defender 90. Этот автомобиль сможет справиться со всеми невзгодами бездорожья, плохой погоды и непредвиденных обстоятельств.

    7. 2016 Jeep Grand Cherokee SRT

    Лучшие автомобили для загородных путешествийЕсли путешествие обещает быть долгим, но все проходящим по асфальтным дорогам, стоит присмотреться к Jeep Grand Cherokee SRT. Этот автомобиль подойдет как одинокому путешественнику, так и целой группе. А еще он может тянуть прицеп с лодкой или катером.

    8. Mustang convertible

    Лучшие автомобили для загородных путешествийMustang convertible – 1965 года сборки настоящая живая легенда. Пожалуй, нет автомобиля романтичнее, чем этот старичок. Двигаясь с крейсерской скоростью в 110 км\ч, можно любоваться видами и размышлять о жизни.

    9. VW Camper Bus

    Лучшие автомобили для загородных путешествийДаже во время «дорожного путешествия» стоит иногда останавливаться. И зачем это делать в палатке или гостинице, если можно жить прямо в автомобиле. Дом на колесах VW Camper Bus 1879 года производства прост и практичен. А если в путешествие едет несколько групп людей на таких машинах можно и вовсе разбить целую «автомобильную» деревню.

    10. Jaguar F-Type V8S convertible

    Лучшие автомобили для загородных путешествийКабриолет Jaguar F-Type V8S – это современный автомобиль, сделанный в лучших традициях второй половины XX века. Он как нельзя лучше подойдет для летнего дорожного путешествия или просто дальней поездки.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 10565  |  Вернуться
    popozoglo Не в сети   статус: застенчивый
    VW Camper Bus 1879 года производства
    ага щас! lol

    13 июля 2015 18:16

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org