Приколы и юмор на Досенг

    21

    января

    Концепт Mazda Minagi (3 фото)

    Автомобили

    К автосалону в Женеве, который пройдет с 1 по 13 марта 2011 года, компания Mazda подготовила премьеру прототипа кроссовера Minagi, читай предвестника будущей модели CX-5, которая сейчас проходит тестовые испытания. Впервые о ней заговорили во время презентации концепта Kazamai на Московском международном автосалоне 2008 года, но с тех пор утекло много воды, и японцы пошли другими тропами.
    Никаких технических данных о Minagi до начала выставки Mazda не сообщает, поэтому пока мы можем только наслаждаться новым дизайном концепта, рожденным под руководством главного стилиста компании Икуо Маэда. Кроссовер создан в соответствии с новой дизайнерской философией Kodo, впервые представленной в начале осени на прототипе Shinari.
    Но если первый прообраз CX-5 был исключительно дизайнерским решением, то Mazda Minagi, судя по всему, ходовой прототип, оснащенный новейшими технологиями SKYACTIV. Они включают в себя новые бензиновый и дизельный моторы с прямым впрыском топлива, новые автоматическую и механическую трансмиссию, а также технологии по снижению массы автомобилей. Возможно, что именно в Женеве мы узнаем первые характеристики этих агрегатов.

    Концепт Mazda Minagi (3 фото)

    Концепт Mazda Minagi (3 фото)
    Концепт Mazda Minagi (3 фото)

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 17610  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org