Приколы и юмор на Досенг

    30

    июля

    Спасенные собаки

    Животные

    Спасенные собаки которым дали второй шанс и благодаря заботе и любви новых хозяев, они быстро меняются.
    Фотографии собак до и после того как из забрали с улицы.

    Спасенные собаки


    Это Раста. Собаку нашли обессиленной и невероятно грязной на улицах Монреаля, Канада. Длинная шерсть была сильно спутана, из-за чего животное практически не могло передвигаться. После того, как собаку привели в надлежащий вид, она оказалась довольно миленькой.

    Спасенные собаки

    Раненную Майли обнаружили в куче мусора, в которой она вскоре бы погибла, если ей не помогли люди. Сейчас Майли жива и здорова и живет в доме своих новых хозяев.

    Спасенные собаки

    Кензи из города Сан-Антонио, США, забрали у предыдущего хозяина за жестокое обращение с животными. Сейчас Кензи живет в новой семье.

    Спасенные собаки

    Фонд помощи животным Trio Animal Foundation нашел Эллен очень лохматой, ее шерсть была сильно спутана. Когда собаку постригли, она стала выглядеть куда более привлекательно.

    Спасенные собаки

    Одна женщина обнаружила Долли в мусорном баке на улице Лос-Анджелеса, США. Не раздумывая она забрала ее к себе, постригла и оставила у себя.

    Спасенные собаки

    На улице Тео провел около года, пока его не спасли сотрудники организации Hope For Paws.


    Малышка Бетти также оказалась на улице, но потом ее забрали в приют, в котором она ждет своих новых хозяев.

    Спасенные собаки

    После смерти Хозяина слепой на один глаз Вуди оказался на улице. В течение нескольких месяцев он бродяжничал и никого к себе не подпускал, пока, наконец, его не забрали в приют для животных.

    Спасенные собаки

    2-летнего пуделя, получившего впоследствии кличку Treasure (Сокровище), в приют бездомных животных Natchez-Adams County Humane Society привез автомобилист, который случайно заметил собаку. Постриженный и отмытый пес действительно стал выглядеть, как настоящее сокровище.

    Спасенные собаки

    Алана казалась старой и немощной, но виной всему было ее запущенное состояние и болезнь. Когда в приюте собаку привели в порядок, подлечили и поставили ей необходимые прививки, обнаружилось, что она гораздо моложе, чем казалась на первый взгляд.

    Спасенные собаки

    Бу нашли грязным и голодным на обочине дороги. Оказавшись в приюте CARES Community Animal Rescue & Educational Shelter, собака обрела вторую жизнь.

    Спасенные собаки

    Фотографии найденного в Мексике Игги были опубликованы в сети. Бедная собака страдала от инфекции глаза. Добродушные люди собрали деньги и собаку перевезли в США, где она оказалась в приюте. Игги оказался очень дружелюбным псом, который очень любит бегать и играть.

    Спасенные собаки

    Голодную Виту, находящуюся на грани смерти, на свалке у Лос-Анджелеса обнаружил один местный житель. На восстановление Виты ушли месяцы, зато теперь она полна сил и вновь радуется жизни.

    Спасенные собаки

    Кедара нашли рядом с полем для гольфа. Он был ужасно худым, но все это осталось позади. Новый хозяин выходил собаку и подарил ей вторую жизнь.

    Спасенные собаки

    На фото слева Оливия изображена в тот день, когда ее забирали из приюта новые хозяева. Спустя год Оливия стала выглядеть гораздо лучше.

    Спасенные собаки

    Грязного лохматого и покрытого язвами Шрека нашли практически при смерти, но успели ему помочь. Сейчас он живет в доме любящих его хозяев.

    Спасенные собаки

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 15364  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org