Приколы и юмор на Досенг

    04

    апреля

    У Немцова изъяли основной тираж листовок

    ---

    У Немцова изъяли основной тираж листовок
    Милиция Сочи изъяла основной тираж агитационных листовок кандидата в мэры города, сопредседателя оппозиционного движения "Солидарность" Бориса Немцова. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря кандидата Ольгу Шорину.

    По словам Шориной, в ночь на субботу при въезде в город была задержана машина, в которой находились 125 тысяч листовок. Говоря о действиях милиционеров, Шорина сообщила: "Они сказали, что, по их данным, здесь больше, чем Немцов заявлял, и поэтому они все должны пересчитать".

    Пресс-секретарь утверждает, что штаб кандидата заявил именно столько листовок, сколько было в машине. Шорина также отметила, что образцы агитационных материалов были заранее предъявлены избиркому. По словам Шориной, в милиции не сообщили, когда листовки могут быть возвращены.

    Комментариев от правоохранительных органов в связи со случившимся не поступало.

    Ранее на помехи в ведении предвыборной кампании пожаловался другой кандидат в мэры Сочи - бизнесмен Александр Лебедев. Доверенное лицо кандидата Артем Артемов заявил, что с Лебедевым отказались сотрудничать большинство сочинских рекламных агентств. По словам Артемова, агентства, ориентируясь на приказ мэрии, требуют согласования предвыборной рекламы с городскими властями. Администрация Сочи категорически отвергла обвинения со стороны представителя Лебедева.

    В конце марта стало известно, что несколько самых популярных телеканалов Сочи отказались от бесплатного предоставления эфира кандидатам в мэры.

    Выборы мэра Сочи назначены на 26 апреля. В них примут участие девять кандидатов. Помимо Немцова и Лебедева, за пост главы городской администрации будут бороться исполняющий обязанности мэра, член "Единой России" Анатолий Пахомов, бывший кандидат в президенты России Андрей Богданов, Юрий Дзагания от КПРФ, Алексей Колесников от ЛДПР, Виктор Курпитко от "Справедливой России" и двое бизнесменов - Павел Емельяненко и Владимир Трухановский.

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 12000  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    На фото он явно расстроен, что не получит прибыли от реализации макулатуры.

    22 апреля 2009 11:42

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org