Приколы и юмор на Досенг

    01

    февраля

    Пытаясь сбежать из зала суда преступники врезались в фонарный столб

    ---

    Пытаясь сбежать из зала суда преступники врезались в фонарный столбПопытка побега двоих жителей Новой Зеландии из зала суда обернулась грандиозным курьёзом. Преступники, одному из которых 20 лет, а второму 21, осуждённые за различные преступления, по всей видимости, заранее договорились о побеге и, как только выдался удобный момент попытались осуществить свой план. Скованные наручниками они не обращая внимания на охранников, пытавшихся остановить их при помощи газовых баллончиков, выбежали из здания суда на улицу. И всё бы ничего, но про наручники-то они совсем забыли.

    Они резво перебежали дорогу, но на другой стороне улицы на их пути возник фонарный столб. Преступники, естественно, попытались его обогнуть, но… каждый со своей стороны. Результат вышел, как в комедии: парни на полном ходу врезались лбами друг в друга и рухнули на землю.

    Пока бедолаги приходили в себя, полицейские уже настигли беглецов и как только те поднялись на ноги, они тут же были арестованы.

    Интересно, что эта попытка побега была запечатлена камерой наружного наблюдения одной из автостоянок. Вскоре запись попала на местное телевидение, где и была показана в новостях. Она тут же была названа "одной из самых худших попыток побега в истории". Хотя такая формулировка не совсем корректна. Скорее это - одна из самых курьёзных попыток. Кстати, эти кадры уже несколько дней, как имеются в YouTube.

    Неудачники-беглецы вскоре опять предстали перед судом, где им были предъявлены дополнительные обвинения в попытке побега. Как сообщается, одному из них был добавлен месяц к сроку заключения. Почему второго судья пожалел – не сообщается.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 12175  |  Вернуться
    Elfein Не в сети   статус: осваивается
    Забавная история))

    17 февраля 2009 12:06

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Когда убегаешь, то можешь допускать ошибки, вот в результате и получаются прикольные статьи.

    23 марта 2009 15:28

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org