Приколы и юмор на Досенг

    23

    февраля

    АПЛ 2021, новый лидер в Премьер Лиге Англии

    ---

    Гонка за чемпионство в АПЛ: обзор текущей ситуации


    За событиями в английской Премьер-лиге наблюдают любители футбола всего мира. Большинство предпочитают смотреть АПЛ онлайн дома, так как ситуация с коронавирусом остается напряженной во многих странах, в том числе в Великобритании. Но АПЛ не собирается сдаваться, игроки горят желанием дать болельщикам надежду на восстановление прежней жизни и скорого возвращения на стадионы. Все матчи проходят при максимальном настрое игроков.


    Сезон 2020/2021 особенный по части интриги в борьбе за чемпионство. Четыре команды сохраняют шансы на победу.


    "Манчестер Сити"


    Команда откровенно слабо начала сезон. В октябрьских поединках "горожане" попали в кризис и несколько матчей свели в ничью и проиграли. Казалось, что "Манчестер Сити" не будет претендовать на чемпионство. Но все изменилось в декабре.


    Гвардиола наконец-то нашел идеальное сочетание игроков на поле и команду вдруг прорвало. Серия из побед в АПЛ и Кубке Англии длится уже более десяти матчей. Попутно "Манчестер Сити" сумел обыграть всех прямых конкурентов.


    Ситуация в таблице такова, что подопечные Гвардиолы на пять очков опережают ближайших преследователей. Плюс у "горожан" игра в запасе. Если "Манчестер Сити" продолжит набирать очки в таком темпе, то они завоюют титул уже в апреле.


    "Манчестер Юнайтед"


    "Манчестер Юнайтед" долгое время лидировал в АПЛ. Болельщики даже осторожно стали заговаривать о титуле, но несколько невнятных матчей и "Манчестер Юнайтед" пропустил вперед своих самых принципиальных соперников.


    Особенно обидно было для команды домашнее поражение от худшего клуба лиги - "Шеффилд Юнайтед". Этот поединок показал, что команда у Сульшера хотя и мощная, но без стержня. Все звезды Манчестера не смогли даже устроить нормальный финальный штурм на последних минутах. Они выглядели растерянными и не знали как быть.


    Бруно Фернандеш - проводит просто фантастический сезон. Но даже находящийся в супер игровой форме португалец не сможет в одиночку "затащить" "Юнайтед" на первую строчку.


    "Ливерпуль"


    Скорее всего Юрген Клопп и его команда сдали чемпионский титул. Их подкосила травма ведущего центрального защитника. Потеря Ван Дейка оказалась настолько серьезной, что до сих пор Клопп не может решить проблемы в обороне.


    Из-за слабой игры защитников разваливается вся командная игра. Хотя "Ливерпуль" обыгрывает команды из середины таблицы, в поединках с топ-клубами испытывает серьезные проблемы.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 2206  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org