Приколы и юмор на Досенг

    19

    марта

    Игровые автоматы Путешествие Первым Классом

    ---

    игровые автоматы


    Если вы любите путешествовать, то слот от компании Новоматик предоставит возможность увидеть мировые достопримечательности, путешествуя первым классом. Популярные игровые автоматы First Class Traveller также называют Самолеты за бонусный знак, приносящий фриспины. На катушках эмулятора расположились изображения Статуи Свободы, Сиднейской оперы, карточных знаков, Собора Василия Блаженного, Эйфелевой башни. В игре можно встретить картинку, изображающую Тауэрский мост, а также самолет, пассажира с билетами в первый класс. В слоте современная графика, лаконичный дизайн, барабаны расположены на фоне голубого неба.


    Характеристики эмулятора First Class Traveller


    В эмуляторе девять линий, которые игрок сможет активировать на свое усмотрение, сделав на полосы ставки от 1 до 101 кредитов. После выбора полос и ставок можно включать режим автоматической игры или запускать вращение катушек кнопкой Пуск. Специальная символика:



    • Диким знаком выступает картинка с путешественником, которая может заменить прочие знаки. Также Вайлд является множителем в бонусных турнирах.

    • Изображение самолета играет роль Скаттера. Приносит в трех и более экземплярах двадцать пять бесплатных запусков вертушек.


    Риск-раунд в фирменном стиле Новоматик предлагает игроку угадать цвет выбранной электронным дилером карты. Когда ответ правильный, то ставка будет умножена в два раза, при ошибке поставленные средства перейдут игорному заведению. В игровые аппараты на портале интернет-казино игроки смогут сыграть в демонстрационной версии, не вкладывая свои средства. Чтобы играть в эмуляторы на реальные деньги, надо пройти регистрационные процедуры на сайте Вулкан Платинум.


    игровые автоматы

    Перед началом игрового процесса нужно зайти в таблицу выплат, узнать условия состязаний. Для начисления баллов надо, чтобы на активной линии выстроились от двух до пяти аналогичных картинок. Выигрышные комбинации считают от первого барабана направо. Если выпадут одновременно пять портретов путешественника, то ставка будет увеличена в десять тысяч раз. Столько же картинок с памятниками архитектуры станут множителями на пятьсот. Самолет в пяти экземплярах принесет умножение на четыре с половиной тысячи. Такое же количество младших карт увеличат ставку стократно, а тузы или карточные короли умножают поставленные ресурсы на сто пятьдесят. Игра простая в управлении, интересна не только путешественникам, но и всем любителям азарта.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 2879  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org