Приколы и юмор на Досенг

    08

    марта

    Ремонт Эппл

    ---

    У каждого сейчас в кармане лежит гаджет, который помогает с бизнесом, учебой и работок. Телефоны дошли до того уровня, что способны выполнять такие же задачи, как и компьютер.

    Об Айфонах

    Особенно спросом пользуются телефоны этой фирмы. Они надежные, долговечные и качественные. Эти телефоны отличаются от других по надежности из-за:

    • повышенной защиты от воды. В Айфонах герметичность на достаточно высоком уровне;
    • ударопрочного стекла. К тому же корпус выполнен из материалов, которые способны выдерживать разные механические воздействия;
    • небольшого количество кнопок. Часто именно они ломаются и не дают нормально пользоваться телефоном. Разъемов тоже по минимуму;
    • специальных креплений на корпусе. Наши люди любят покопаться сами в телефоне, если что-то сломалось. Крепежи от этого частично защищают.

    Несмотря на все эти плюсы, даже продукция Эппл ломается. Иногда это зависит от человека, а иногда от самого телефона. В обоих случаях гаджет надо нести в сервис. Его вы найдете тут. Кроме Айфонов, здесь вам починят и другую технику этой фирмы.

    Почему стоит нести в сервис

    Как всегда, человек пытается влезть сам в телефон и починить. Это не выход, лучше отнести его в сервис. Вот почему:

     

    1. Это будет качественней. Вы забудете о поломке надолго, а может и навсегда. Дома же вы можете лишь частично устранить проблему.
    2. Это будет дешевле. Да, сам ремонт будет стоить приличных денег, но после этого не придется переделывать работу. Если будете делать сами, можете что-то поломать. В итоге цена будет еще выше.
    3. Это быстро. Представьте, сколько вы будете копаться в телефоне до того, как почините его. В сервисе же это занимает не больше 1 дня.
    4. Это удобно. Вы принесли телефон, пошли пить кофе или поехали по делам, а позже просто приехали и забрали рабочий телефон.

    Плюс сервиса

    Здесь можно починить телефон даже на выезде. Если не можете поехать и отвезти телефон, то к вам приедут. Нужно указать адрес, время, которое вам удобно и точное описание поломки.

    Если поломался телефон, не спешите лезть в него самому. Наверняка вы не разбираетесь в этом. Получится, что сделаете еще хуже. Следовательно, потратите больше денег, а в итоге все равно пойдете в ремонт.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3358  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org