Приколы и юмор на Досенг

    06

    октября

    Достоинства и особенности струйного принтера Epson P50

    ---

    Принтер, сканер и ксерокс являются теми дополнительными агрегатами, без которых достаточно сложно представить нормальную работу в офисе. Также хорошо, если данные агрегаты имеются и дома. Зачастую далеко не каждый труженик мышки и клавиатуры разбирается в тонкостях выбора, применения и ремонта данных агрегатов. А знать всё это было бы очень полезно – это благотворно сказывается на работоспособности, да и немного полезной информации в нагрузку мозгу не помешает.

    Среди всех моделей в частности струйных принтеров ярко выделяется звезда Epson P50. Все, кто имеют в распоряжении данную модель, отличают высокое качество печати этого принтера и вменяемую цену. В частности на сайте lucky-print.biz/printer-epson-p50.html можно ознакомиться с ценой на Epson P50 и его техническими характеристиками. Данный аппарат практически не имеет недостатков, разве что кроме того, что его не рекомендуется долго держать в простое. То есть Epson P50 практически идеально подходит для всех, кто активно занимается фотографированием, дизайном и рисованием.

    Epson P50 и современная фотография

    Практически забыты те времена, когда сфотографированные на плёночный фотоаппарат кадры нужно было нести в лабораторию, а затем часами или даже днями ждать проявления фото. При этом несколько из них обязательно браковались. С развитием новых технологий в моду вошли зеркальные фотоаппараты, а вместе с ними – потребность в качественном принтере. Конечно, ранее они стоили бешеные деньги, но сейчас мало у кого вызовет дрожь стоимость того же Epson P50.

    Чем особо отличительна данная модель принтера, так это наличием системы непрерывной подачи чернил. Epson P50 обладает оригинальным картриджем, который достаточно быстро исчерпывается. Но техника всё-таки имеет нечто от человека – её можно обмануть. После многочисленных призывов заправить картридж и остановки принтера, картридж можно вытянуть, дать, что называется, отдышаться пару минут, а затем просто вставить обратно в принтер.

    Некоторые технические нюансы

    Этот принтер предоставляет возможность пользоваться в ходе печати шестью цветами: чёрным, светло-пурпурным, пурпурным, светло-голубым, голубым и жёлтым. Этого количества вполне достаточно для образования других цветов и всевозможных оттенков. Естественно, чернила подбирать нужно только высококачественные, благодаря чему срок эксплуатации печатающей головки значительно повысится.

    Цветопередача в Epson P50 восхитительна настолько, что пользователи просто не могут удержать на Интернет-форумах восторженных криков и возгласов. В любом случае понятно, что Epson P50 – это идеальный претендент на звание лучшего бытового помощника в печати.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 10556  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org