Приколы и юмор на Досенг

    20

    июня

    Узнаем прогноз погоды: лучшие приложения для Android

    ---

    Еще несколько лет назад нам, простым обывателям, приходилось покупать газету или ждать передачи с прогнозом погоды по телевизору. Появление смартфонов, в частности приложений прогноза погоды, намного упростило этот процесс. Теперь можно в любую минуту узнать погоду в любом уголке мира, благодаря специальной программе на телефоне или планшете. Для того, чтобы облегчить выбор, в данной статье представлен топ-10 приложений прогноза погоды для Андроид.

    AccuWeather

    Данное приложение отлично подойдет для жителей США, Канады, Японии, так как в ней предусмотрен не только прогноз погоды, но и различные метеорологические показания, погодная карта, поминутный прогноз и прочие продвинутые функции. Также программа имеет очень привлекательные виджеты. Однако стоит отметить, что функционал программы сильно ограничен на территории Российской Федерации и стран СНГ.

    Gismeteo Lite

    Из-за своей популярности на территории РФ по определению прогноза погоды, приложение Gismeteo Lite на Андроид можно по праву назвать лидирующим на отечественном рынке мобильных услуг. Особенностью данного приложения являются предупреждения о геомагнитных бурях и других погодных явлениях. Также в программу встроен широкий выбор виджетов различных размеров и дизайнов. Более того, за счет своего широкого функционала приложение показывает самый точный прогноз погоды.

    Yahoo Погода

    Программу Yahoo Погода, пожалуй, можно назвать лучшим приложением прогноза погоды в плане дизайна виджетов и интерфейса программы. Особенностью данного приложения является автоматический подбор фотографий, на которых изображена вся необходимая метеорологическая информация.

    1Weather

    Это небольшое приложение, которое показывает прогноз погоды и осадков. Также программу можно скачать бесплатно. Однако в ней будет присутствовать реклама, которую необходимо отключать за плату.

    Weather Underground

    Весьма интересное приложение, данные которого основываются на метеорологических прогнозах с любительских станций, находящихся в нескольких точках мира. Более того, в приложении имеется работающий погодный радар, который сообщает пользователям о различных изменениях погоды на несколько дней вперед.

    GO Погода EX

    Еще одно приложение для Андроид со стандартным набором функций. Также в ней, как и во многих других программах, встроен радар, который к сожалению, не работает на территории РФ. За плату можно разблокировать несколько тем оформлений и функций.

    MSN

    Для пользователей Windows прекрасно подойдет программа MSN Погода, которая также позволяет использовать виджеты на рабочем столе.

    Приложение прогноза погоды на Андроид довольно много, и безусловно каждый пользователь найдет то, что придется ему по душе.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 7283  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org