Приколы и юмор на Досенг

    27

    марта

    Московский музей «Воображариум»

    ---

    Куда можно сводить ребёнка в Москве, при этом и самому получив массу удовольствия? Этим вопросом каждые выходные задаются тысячи москвичей, которые озабочены тем, что многие достопримечательности уже посещены, дети сфотографированы и получили свою дозу популярности в социальных сетях, а финансы не позволяют съездить на экскурсию в культурную столицу или в Сибирь. Центр города в лице Красной площади, Кремля, Третьяковской галереи, различных парков культуры и отдыха зачастую уже бывает изучен вдоль и поперёк в случаях, когда деваться уже некуда. Есть ещё вариант со множеством торгово-развлекательных центров, однако тамошние способы проведения досуга уже никого не удивляют.

    Можно понадеяться на различные мероприятия, проводимые в общественных местах отдыха. Театры и цирки, зоопарки и концертные залы, выставочные центры и музеи никогда не перестанут радовать и удивлять своих маленьких зрителей богатством и разнообразием проводимых преставлений. Каждое из этих заведений имеет собственный сайт в Интернете, где своевременно обновляются новости о предстоящих премьерах, а также имеются интерактивные карты, помогающие выяснить, каким путём проще добраться к тому или иному музею или кинотеатру. Хвалебные или критические отзывы от пользователей помогут выяснить уровень популярности заведения в столице и тот факт, стоит ли вообще посещать его. Особенного внимания стоит музей Воображариум, расположенный недалеко от станций «ВДНХ» и «Автозаводская». Этот музей по праву можно назвать самым необыкновенным музеем не только в Москве, но и в России вовсе. Сразу стоит сказать, что покупка билетов для входа в этот музей часто сопряжена с различными скидками. К примеру, при покупке билета на сайте предоставляется десятипроцентная скидка. Как известно, большинство музеев запрещает проводить съёмку на фотоаппараты и видеокамеры, но здесь снимать что-либо просто необходимо. «Воображариум» проводит фотосессии с объёмными картинами, а ведь именно так можно создать наиболее оригинальные фотографии семейного альбома. Этот музей давно входит в рейтинги самых интересных мест Москвы по версиям многих радиостанций.

    Работники музея отзывчивы к своим посетителям и всегда помогут подобрать наиболее подходящий ракурс для фотографирования. Миры страха и романтики, знаменитостей и экстрима, фантазии и детства смогут увлечь на многие часы своих поклонников.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3438  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org