Приколы и юмор на Досенг

    19

    марта

    Современный эротический массаж. Его основные приёмы.

    ---

    Современный эротический массаж: виды, стоимость и получаемые ощущения.


    Каждый человек любит расслабляться. Эффекта релаксации можно достигнуть различными способами, но наиболее эффективным является массаж. Сегодня разработано и внедрено огромное количество типов массажа, но не каждый из них может расслабить вас как физически, так и морально. Эротический массаж – это тот метод релаксации, который позволит вам снять стресс после рабочего дня, расслабить свой мышечный каркас, а также дать организму возможность насытиться гормонами. Записаться на него можно в салоне «Горячий Шоколад» по телефону +38(093)0692471 круглосуточно.


    Виды эротического массажа и методики их проведения.


    Многие думают, что эротический массаж – это что-то пошлое, что может вызывать только отвращение у нормального человека. На самом же деле этот вид массажа имеет массу преимуществ, которыми пользуются люди, предпочитающие его. Стоит заметить, что эротический массаж может быть предложен как мужчине, так и девушке. Естественно, специалист по массажу в каждом отдельном случае будет человеком противоположного пола


    Эротический массаж с аромамаслами: особенности.


    В рамках такого массажа вы будете натёрты специальным маслом, имеющим специфический релаксирующий запах. Руки специалиста по массажу будут тщательно разминать ваше тело. Благодаря маслу все движения будут очень нежными и плавными, поэтому такой вид эротического массажа подойдёт как мужчинам, так и женщинам.


    Эротической составляющей в рамках этого вида массажа может быть то, что массирующий вас человек будет производить массирующие движения не только руками, но и своими частями тела. Также специалист по массажу сможет приватно раздеться только для вас.


    «Полный» эротический массаж или «вам можно всё».


    Такой вид массажа подразумевает то, что вам доступна возможность трогать того человека, который делает массаж. Естественно, можно также делать поглаживающие движения руками, без каких-либо действий сексуального характера. Обычно такой тип массажа предлагается специализированными салонами, где он является главной услугой. Ни один массажный салон обычного типа не предложит вам подобный эротический массаж.


    Слепой эротический массаж - тактильное удовольствие.


    Здесь к вам тоже могут применять различные масла, специальные валики, а также массажист обязательно будет тереться об вас своими частями тела. Особенностью данного типа массажа является то, что вы будете лежать с завязанными глазами и доверяться только своим чувствам. Это наиболее чувственный тип массажа, так как вы должны довериться только своим тактильным ощущениям и наслаждаться процессом без зрительного восприятия.


    Любой эротический массаж будет стоить несколько дороже, нежели его обычный вариант. Но данная услуга стоит своих денег. Если вы хотите получить новые ощущения, а также испытать незабываемое расслабление, то данная услуга создана специально для вас. Даже если вы женаты или замужем, то по договорённости со своей второй половинкой можно воспользоваться данной услугой. Это вряд ли тянет на измену, так как способно доставить только приятные ощущения без каких-либо последствий. Запишитесь на эротический массаж и получите свою порцию удовольствия.


    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 6819  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org