Приколы и юмор на Досенг

    26

    января

    Фильм "Живая сталь"

    ---

    Много ли по-настоящему качественных фильмов вы можете назвать?! К сожалению, сегодня миром кино правят деньги. Все нацелено только на одно – сорвать куш. Гонясь за бессметными богатствами, режиссеры забывают о том, что мир кино – это тонкая материя, которая должна нести в жизнь простых людей свет, вне зависимости от жанра. Так, среди огромного количества кинематографического беспредела, все же попадаются фильмы, которые не только хочется пересматривать, но и искренне советовать всем друзьям и знакомым. Одним из таких фильмов можно назвать картину «Живая Сталь», в подробностях прочитать о котором можно по ссылке //kino-max.com/2169-zhivaya-stal.html.

    Особенности сюжета

    Казалось бы, в сюжете нет ничего необычного – классический горе-папаша, который перебивается непостоянными заработками, девушка, влюбленная в нашего плохого парня и его сын. Трагическая случайность вновь возвращает отца в жизнь сына, с которым они поначалу не могут найти общий язык, однако их сплачивает вместе общее дело – они хотят выигрывать на боях роботов. К слову, сын оказался довольно прозорливым ребенком, что привносит в жизнь новоявленного отца множество неприятностей. Одной из них явилось появление на экране робота старого образца. Их все давным-давно списали со счетов, однако, этот экземпляр совсем не такой как все…

    Драма, любовь, предательство, смирение – фильм пылает палитрой эмоций и переживаний, которые, благодаря отличной актерской работе, каждый зритель примеряет на себя.

    Другим - наука

    После фильма остается чувство, которое можно назвать следующим образом – вера в человечество. Если на Земле все-еще снимают такие добрые фильмы, то возможно не все еще потеряно?! Возможно другие создатели таких фильмов, как «Взломать блогеров» и «Остров везения» посмотрят его и поймут, что не тем они в жизни занимаются! Ну не тем!

    В общем, фильм действительно снят в лучших традициях самого качественного кино. Посмотреть его – равно получить настоящее удовольствие. Пожалуй, это тот самый случай, когда фильм можно внести в золотую коллекцию истории кинематографа.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 18518  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org