Приколы и юмор на Досенг

    24

    октября

    Чем вывозят мусор?

    ---

    Вывоз бытового, строительного мусора контейнером

    Способов сбора, транспортировки мусора на полигон, перерабатывающий завод достаточно много. Одним из них является установка в жилых районах, на стройках контейнеров для сбора отходов и дальнейшей транспортировки к месту утилизации. Чаще всего их устанавливают объемом 8 куб. м.

    Компанией «Vintrans» проводится вывоз отходов контейнером любой модификации. Транспортировку в места утилизации осуществляет специализированная техника с предоставлением услуг грузчиков, уборщиков. Ознакомиться с расценками, условиями предоставления услуги знакомятся на страничке сайта //www.vin-trans.ru/vyvoz-musora-konteynerom-8-m3/ . Организация имеет разрешительную документацию, все заказы оформляются полным комплектом юридических бухгалтерских документов.

    Бункер для мусора 8 куб. м

    Мусорный контейнер — металлическая емкость для мусора с большим объемом. Сфера использования у них очень широкая: в ЖКХ, на производстве, участке, в частном секторе города. Его задачей является сбор, временное хранение отходов. Поэтому его устанавливают в местах, где его скапливается много и есть необходимость часто вывозить.

    Существуют мусорные бункера разного размера, но популярным считается 8 м3. Есть 2 вида, отличающиеся по способу загрузки отходов в специализированный транспорт — боковая, задняя загрузка. При этом и вывоз мусора должен соответствовать типу погрузки.

    Когда возникает ситуация отсутствия подъезда транспорта к контейнеру (припаркованные машины и др.), заказывают другой вид транспорта, например газель.

    Процесс погрузки, вывоза мусора простой, занимает немного времени — с помощью тросов металлический накопитель поднимается на мусоровоз.

    Технические характеристики

    Контейнер объемом 8 куб. м производится из стали толщиной 0,3 см. Его размеры — 378x185x142 см. Цвет бывает любой. Его используют для сбора бытового, строительных отходов, опилок, грунта, снега. Достаточно распространен бункер с задней загрузкой.

    При установке бункеров в жилых районах или дачных кооперативах потребуется не один, а сразу несколько, тогда делаются скидки. При его покупке достаточно часто предлагают клиентам заключить договор и на вывоз мусора. После он доставляется мусоровозом на место его размещения и устанавливается. Установку сделать можно только при помощи гидравлической системы, так как он очень тяжелый. Иногда накопитель для отходов идет с крышкой.

    Выбирая организацию, которая будет совершать вывоз, рекомендуется выбрать проверенную, с хорошей репутацией, продолжительной положительной работой.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 6267  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org