Приколы и юмор на Досенг

    13

    августа

    Смартфон Prestigio Muze F3 — недорогой билет в первый ряд

    ---

    Многие производители смартфонов пичкают свои детища мощными процессорами, а в корпусе используют материалы наилучшего качества. Все это, безусловно, похвально, но есть один неоспоримый факт — цена. Если кто-то и может позволить такие премиальные девайсы, то только люди со стабильным высоким достатком.

    В главном офисе компании Prestigio решили, что нужно придумать телефон, который не только выполнял бы повседневные задачи, но и был приемлем в цене. Так появился на свет Muze F3, который полностью удовлетворит потребности любого покупателя.

    Prestigio Muze F3 — это отличный двухсимник, имеющий функции камерофона, но относится к классу смартфонов. Бытует мнение, что бюджетники не имеют каких-либо достоинств в плане дизайна. Может быть, это действительно так, но такая оценка вовсе не относится к Muze F3, у которого очень привлекательно выглядит задняя пластиковая крышка с имитацией под ткань. Материал спинки выполнен так, чтобы не оставлять маркость, потертость, а самое главное то, что устройство не будет скользить, если у вас мокрые или жирные руки. Такая идея рыхленного пластика вполне оправдана, ведь теперь не нужно беспокоиться о покупке чехла. Бросается в глаза рамка по всему периметру корпуса, но она вовсе не из металла, а также из прочного пластика, который способен выдерживать сильные удары, например, после падения на пол, стол либо другую твердую поверхность.

    На правой боковине расположилась качелька регулировки громкости и кнопка питания с плавным ходом при нажатии. Собран телефон аккуратно и отсутствуют скрипы, а также люфты. В основе аппаратной платформы выступает четырехъядерный процессор МТ6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц и видеоускоритель Маli-400МР. Оперативной памяти в телефоне всего один гигабайт и 8 Гб встроенной с возможностью установки карты MicroSD до 32 Гб.

    Все эти показатели никаким образом не влияют на плохую работу смартфона. На практике Prestigio Muze F3 показал себя весьма уверенным гаджетом и не тормозил при работе с ресурсоемкими программами.

    В итоге, Prestigio Muze F3 не ассоциируется как высокопроизводительный смартфон. Его основная задача привлечь покупателя за счет своих возможностей к фотографированию благодаря мощным модулям. Задний объектив на 8 Мп поддерживает тройную светодиодную вспышку, а вот передняя фронтальная камера прекрасно себя чувствует и с одной LED лампочкой.

    В телефоне установлены качественные модули беспроводной связи. Предусмотрена функция вывода изображения с устройства на экран телевизора либо монитор компьютера. Объем батареи составляет 2500 мАч. Благодаря не очень прожорливому железу такой, на первый взгляд, небольшой емкости хватит на 8 часов просмотра видео в формате HD или на 4 часа изучения разных роликов на видеохостингах. Такой автономной работы вполне достаточно для использования Prestigio Muze F3 в разных режимах работы.

    Не подкачал и дисплей, ведь он имеет комфортную диагональ в 5,3 дюйма с разрешением 1280 на 720, а также с ручной и автоматической настройкой яркости. Красочность картинки на достойном уровне и не режет глаз отдельными пикселями.

    Данный смартфон сможет завоевать популярность среди покупателей, которые ценят качество даже в бюджетных девайсах.

    По материалам: newsmir.info

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3433  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org