Приколы и юмор на Досенг

    01

    июля

    Как быстро продать вещи по объявлениям?

    ---

    Наверняка все интернет-пользователи знают о существовании бесплатных досок объявлений, которые функционируют на просторах интернета. Посредствам подобных ресурсов можно продать любые товары в пределах города или даже страны. На сайте найдется все: недвижимость, автомобили, одежда, оборудование, обувь, домашние животные и даже редкие винтажные или коллекционные вещи. Однако не все продавцы одинаково успешны в данном виде торговли. Сегодня мы поговорим о том, как быстро продать вещи по объявлениям.

    Правило 1. Фотографии.

    Практика показывает, что бесплатные объявления России с качественными фотографиями получают на 40-60% больше откликов, нежели публикации без снимков. Используйте силу фотографии на полную катушку. Делайте качественные, красивые, продающие снимки. Ведь сделав всего пару удачных фото, можно привлечь внимание покупателей к своему товару.

    Находите новые ракурсы, используйте качественный фотоаппарат, играйте с освещением и безусловно соблюдайте основные правила фотографии.

    Правило 2. Продающий текст.

    Пользователь, который открывает вашу публикацию, обязательно прочитает текст. Согласно статистике, 35% интернет-пользователей не сотрудничают с продавцами, которые допускают в описании товара ошибки. Поэтому важно вычитать и проверить текст, исключив вероятность ошибок любого характера.

    Что касается длины описания, то здесь краткость и лаконичность должна стать вашим лучшим другом. Четко формулируйте мысли, не публикуйте длинные «простыни» текстов, ведь такие страницы попросту утомляют. Сосредоточьтесь на характеристиках товара, его параметрах и условиях сотрудничества.

    Правило 3. Оперативный ответ.

    Пользователи просматривают бесплатные объявления России в поиске нужных товаров. Альтернатив вашему предложению может быть много. Следовательно, чтобы продать, нужно вовремя отвечать на сообщения. Не все потенциальные покупатели готовы ждать реакции продавца несколько дней. Чтобы оперативно реагировать на обращение покупателей укажите как можно больше способов связи. Возможно, кому-то легче позвонить вам и задать вопросы лично, нежели вести долгую переписку.

    Правило 4. Ведите диалог.

    Не отказывайте потенциальному покупателю в дополнительной информации. Если человек задает вопросы, значит, ему действительно интересен ваш товар. Однако некоторые аспекты сделки остались для него неопределенными. Идите на диалог, если об этом просят. А также внимательно обсуждайте условия оплаты и доставки во избежание конфликтов или недопонимания.

    Правило 5. Честность.

    Будьте честны со своими покупателями на 100%. Покупка возможна только в случае, если на нее установлена адекватная цена, а продавец не утаивает никакой информации. Согласитесь, кому приятно получить подержанное авто с ободранной краской кузова или купить б/у одежду, качество которой значительно отличается от заявленного в объявлении.

    Эти простые советы помогут вам увеличить продажи товаров в интернете. Руководствуйтесь рекомендациями, и покупатели не заставят себя ждать!

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 6617  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org