Приколы и юмор на Досенг

    06

    июля

    Детский праздник

    ---

    Детский праздник -это неповторимые моменты из жизни вашего ребенка. И поэтому нужно уделять внимание всем мелочам, особенно воздушным шарикам. Мы бы посоветовали вам купить качественные шарики здесь //sunnyballoon.com.ua/component/virtuemart/shop.browse/3.html
    Чтобы праздник получился увлекательным, часто приходится прикладывать немало усилий. Маленькие непоседы могут заскучать при малейшем промахе. Дети притворяться не могут, поэтому и реагируют на все происходящее соответственно. Если им интересно, они будут очень активными.
    Роль ведущего лучше доверить одному человеку. Так легче удерживать внимание детишек, да и конкурсы проводить намного удобнее. Можно даже обойтись без профессиональных услуг аниматоров. При наличии желания результаты будут положительными.
    «Пройди полосу»
    При помощи скотча на полу делается полоса, состоящая из небольших кружков. Участники будут по ним перемещаться до определенной линии, где находится именинник, чтобы забрать его и потом вместе с ним вернуться.
    Полоса может быть более оригинальной. Для этого понадобятся стулья, кресла, табуреты. Главное, чтобы никто не наступал на пол.
    Расстояние между «кочками» следует делать таким, чтобы игрокам было не так просто по «тропинке» пройти. Но при этом задание должно быть для них выполнимым.
    Если кто-нибудь из игроков коснется пола, он обязан начать путь сначала. Сладкий приз получит тот, кто без ошибок пройдет полосу, как вперед, так и обратно.
    «Бои подушками»
    Мальчишки выразят огромное желание поучаствовать в боксерском турнире при помощи подушек. Хотя девочки тоже не откажутся поиграть.
    На полу чертится ринг, а кто-нибудь из гостей пусть попробует себя в роли рефери.
    Игра получится интереснее, если участникам завязать глаза. Вместо подушек можно воспользоваться мешками с мягкими наполнителями. И обязательно до начала боя игрокам следует объявить, что соперник должен оказаться за границей импровизированного ринга.
    Игры с воздушными шариками
    Каждый игрок привязывает к ноге шарик. Задача участников – сделать так, чтобы шарик соперника лопнул, а свой остался целым.
    Понравится ребятишкам конкурс, в котором они должны прыгать на шарике так, чтобы тот лопнул. При этом приз достанется тому, кто сделает это быстрее всех.
    Если день рождения проводится на улице, стоит более внимательно следить за гостями, ведь на открытом пространстве они становятся более активными, чем в доме. Не исключено, что ребенок может случайно пораниться. Поэтому под рукой должны быть необходимые средства (зеленка, вата, лейкопластырь).
    Чтобы пострадавший быстрее успокоился, его можно наградить призом за мужество. Ребенок не только забудет о произошедшем, но и снова захочет поиграть.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4932  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org