Приколы и юмор на Досенг

    19

    июня

    Панорамные камеры Hikvision

    ---

    Качественное видеонаблюдение на объекте — это залог того, что любое происшествие будет заснято и не останется незамеченным. Если данные с камер передаются на пункт охраны, оператор может мгновенно оценить обстановку и предпринять необходимые действия. Современные камеры способны снимать даже в условиях недостаточной освещенности, в том числе и в полной темноте.

    Чтобы объект был максимально защищен, важно правильно подобрать камеру. Там, где нужно заснять большое пространство, сохранив максимальное разрешение, используются панорамные камеры, купить которые вы сможете в нашем магазине. Также мы предоставляем услугу монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания всего оборудования, которое указано в данном разделе. Своевременно проведенное ТО гарантирует, что и через несколько лет техника будет работать безупречно.

    Выбирая панорамную IP-камеру, учитывайте особенности места, где они будут размещены. В частности — размер, условия освещения, степень влажности и других влияний окружающей среды.

     

    панорамные камеры

     

    Особенности панорамных камер

    Можно выделить 2 главных отличия панорамной камеры от другой техники для видеонаблюдения:

    • Высокое качество видео — изображение должно быть не меньше 3−4 мегапикселей (МП). В противном случае единовременный захват большой области ничего по сути не даст — детали на каждом кадре будут смазаны и рассмотреть подробности не удастся.
    • Широкий угол обзора. Обычно это порядка 180 градусов. Если требуется больше, то используется или комбинация из нескольких таких устройств, или качественные поворотные камеры.

    Распространение камер панорамного обзора связано со снижением средней стоимости на цифровые видеокамеры. Если раньше их могли себе позволить только крупные предприятия, то сейчас хорошая техника доступна даже частным лицам. Захват большой области будет полезен, к примеру, на следующих видах объектов:

    • крупные производственные предприятия с большим двором и цехами;
    • склады;
    • объекты государственного значения;
    • некоторые элитные жилые массивы для наблюдения за прилегающими к ним окрестностями.

    Только цифровое оборудование способно в полной мере обеспечить потребности пользователя в хорошем качестве видео при любых условиях — дожде, снегопаде, плохом освещении.

     

    камеры видеонаблюдения microdigital

     

    Обзор камер Hikvision

    Компания Hikvision — один из ключевых производителей качественных цифровых камер, используемых в России и странах СНГ. За более чем 10 лет существования производитель успел подтвердить нацеленность на выпуск только качественного продукта, соответствующего современным стандартам. В Москве и МО продажей, обслуживанием и монтажом техники Hikvision занимается компания «Телеком СБ».

    Типовая панорамная камера Hikvision обладает следующими характеристиками:

    • разрешение от 6 МП;
    • угол обзора — 180 градусов;
    • защищенность от влаги, влияния низких температур;
    • наличие инфракрасной подсветки;
    • возможность настройки детектора движений, включения записи только в определенных ситуациях (проникновении на объект);
    • незначительный вес — около 2 килограммов.

    Камера легко крепится на вертикальных и горизонтальных поверхностях и монтируется силами одного специалиста. Такой выбор станет хорошим решением для всех, кому особенно важна безопасность на принадлежащей им территории.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 6184  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org