Приколы и юмор на Досенг

    24

    марта

    Переплет диплома: из рукописи в издание

    ---

    Если вы учитесь в высшем учебном заведении, и вам предстоит писать итоговую дипломную работу, то вы должны знать следующее. Согласно требований к оформлению, правильным и структурированным должно быть не только содержание работы, но и переплет диплома.

    Что это значит? Каким должен быть этот переплет, где его заказывать? Например, здесь //beprint.ru/perepljot-diplomov. Типография быстро и очень качественно выполнит брошюровку распечатки дипломного проекта по доступным ценам.

    Существует два основных вида переплета научных трудов: мягкий и твердый. Любой переплет придаст вашей работе солидности. Аккуратно оформленный томик приятно взять в руки, из него не выпадают страницы, все ровненькое, как будто настоящая книга.

    Мягкие переплеты – пружинные. Заказчику предлагается на выбор цвет и прозрачность титула. Такая брошюровка выполняется очень быстро, так как листы «нанизываются» на пружину не вручную, а на специальном оборудовании. В зависимости от толщины (количества страниц) работы, переплести диплом можно буквально за один «прокол».

    Если вам предстоит защищать магистерский выпускной проект или кандидатскую/докторскую диссертацию, лучше заказать твердый переплет рукописи. Это немного дороже, по времени немного дольше. Тем не менее, работа будет готова в течение одного рабочего дня. На обложку наносится тисненая надпись. После переплета ваш дипломный проект будет выглядеть, как полноценная книга формата А4.

    Преимущество твердого переплета над мягким в том, что плотная обложка обеспечивает более надежную защиту страниц от загибания, сминания. Твердость переплета делает том более устойчивым, если вы планируете затем поставить его на полку. Да и в общем ряду дипломных проектов корешки твердого переплета выглядят намного привлекательнее и солиднее, чем «тетрадки» на пружинках.

    Типография предлагает своим клиентам брошюровку монографий, дипломов и рукописей с наличием распечатанных страниц. Но если у вас нет времени привести или забрать работу лично, электронную версию можно выслать по e-mail, оформить доставку на дом. Очень удобно. Но, главное – высокое качество исполнения.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 5071  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org