Приколы и юмор на Досенг

    23

    марта

    Рулетка cs go – источник вещей для Counter Strike

    ---

    Сегодня Интернет-пространство предлагает так много различных платформ для качественного онлайн-гэмблинга, что у пользователей прямо глаза разбегаются. На одних ресурсах можно играть бесплатно и без сложной регистрации, зарабатывать бонусы и призовые очки, повышая тем самым личный игровой рейтинг. В других же онлайн-казино разворачиваются настоящие баталии в борьбе за крупные выигрыши.

    Рулетка кс го – это уникальная интерактивная платформа, где игроки могут «тюнинговать» своих персонажей в игре: покупать или обменивать на выгодных условиях новые вещи, а также избавляться от ненужных скинов и старых вещей. В Рулетку приглашаются все фанаты Counter Strike: Global Offensive.

    Чтобы стать участником «рынка», нужно зарегистрироваться на сайте и предложить несколько лотов. Так поступают все участники круга. Когда наберется достаточное количество вещей и скинов, таймер аукциона отключается, и запускается «колесо Фортуны». Заметим, что никакого влияния человеческого фактора, шулерства и подтасовок: победитель тиража выбирается случайно с помощью специального алгоритма. Счастливчик розыгрыша становится обладателем всех заявленных на круг лотов.

    Рулетка скинов кс го от 1 рубля повышает возможность выигрыша. Это значит, чем выше ваши ставки, тем больше шансов, что счастливый случай укажет именно на вас. Участвуя в такого рода аукционе, очень удобно приобретать новые скины, вещи и оружие, как, впрочем, и избавляться от ненужного. А еще это хорошо раззадоривает и повышает дух соперничества.

    Тем не менее, даже у самых мизерных ставок есть шанс «сорвать куш». Cs go рулетка вещей не выбирает «любимчиков», все участники игр имеют как равные возможности, таки равные шансы. Если вы еще не достигли больших успехов в Counter Strike: Global Offensive, но располагаете некоторыми ресурсами, можете претендовать на право участвовать в Рулетке, ведь для участия в играх здесь достаточно сделать минимальный взнос.

    А хотите еще более потрясающую новость?! Если пользователь к своему никнейму добавит приписку csgad.com, тут же получит в свой запасник новенький, с пылу с жару, скин абсолютно бесплатно!

    Условия участия в рулетке – несложные. А сам игровой процесс настольно увлекательный, что вы будете сюда возвращаться снова и снова, лишь бы получить возможность «оттяпать» побольше и получше классных скинов.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 24610  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org