Приколы и юмор на Досенг

    18

    марта

    Как развлечь разношерстную кампанию: онлайн-игры, чтобы скоротать вечер

    ---

    Как правило, настоящие друзья заявляются в ваш дом без приглашения. И придумать для них культурную программу, параллельно пряча грязные вещи шкаф, а остатки пиццы – в мусорное ведро, довольно сложно. Хорошо, когда вся кампания имеет общие интересы и может расположиться за любимой настольной игрой или часами обсуждать недавно вышедший фильм, политику и т.п. Но что, если нет?



    Как развеселить остальных и не заскучать самому? Вот тут-то и спасают онлайн-приколы. Даже если кто-то из ваших друзей предпочитает «не портить зрение», он с интересом будет наблюдать за достижениями и провалами остальных, особенно если все это будет сопровождаться оригинальными комментариями. Но как выбрать из имеющегося разнообразия? И какие игры можно назвать веселыми? Мы предлагаем вам свою версию.

    Catscratch


    Это приложение придется по душе всем любителям популярной игры Wormix. Здесь, так же как и там, вам придется уничтожать противников при помощи подручных средств. Разница заключается лишь в том, что на смену червям приходят коты, а гранатам с лазерами – пончики и воздушные шарики.



    Также в отличие от Wormix практически все оружие здесь доступно сразу, а значит, игрокам не придется тратить десятки часов, дабы бой был красочным, а сами они представляли хоть какую-то угрозу для противника. Для игры на один вечер лучше варианта не найти. Одновременно играть могут до 3-х человек, что дает куда больше вариантов при составлении команды. А еще здесь можно призвать кракена.
    Как развлечь разношерстную кампанию: онлайн-игры, чтобы скоротать вечер

    Crazy cow


    Думаете, что работа на ферме – это пусть и тяжелый, но довольно спокойный труд? Игра про бешеную корову убедит вас в обратном. Здесь вам предстоит загнать в хлев обезумевшее животное, выставляя на ее пути преграды и тем самым корректируя направление движения. Вот только корова непредсказуема и может учудить любые номера, да и ключ от сарая где-то потерялся. А ведь время идет – зараза распространяется.



    Если за отведенные 5 минут вы успеете решить поставленную задачу, вас отправят на следующую ферму, где столкнулись с похожей проблемой, если же нет, о свежем молоке и сыре можете забыть навсегда. Игра представляет собой классическую головоломку, где нужно проложить путь для персонажа из точки А в точку B. Здесь имеется множество уровней, оригинальная система бонусов и различные дополнительные задания. К тому же здесь есть очаровательная корова, отлов которой может увлечь не на один час.



    Как развлечь разношерстную кампанию: онлайн-игры, чтобы скоротать вечер



    «Забавный обмен подарками»


    А эта игра станет настоящей находкой для ценителей черного юмора. Суть ее заключается в следующем: молодые люди решили обменяться подарками. Ни тот, ни другой даже не подозревает, что даритель решил убить его таким нестандартным способом. Участие игрока здесь минимально. Все, что от него требуется – это выбрать смертельный подарок, а затем любоваться, как персонажи его применяют. Иногда эффект может быть довольно неожиданным, т.к. вместо получателя погибает сам даритель, иногда – довольно быстрым (персонаж умирает, даже не успев получить подарок) но всегда смешно и оригинально. Поэтому, если в детстве вы зачитывались «черными» стишками, а мультсериал Happy tree friends пересматриваете до сих пор, ознакомиться с этой игрой вам стоит в обязательном порядке.



    Woodcutter Chuck


    То, что круче «крутого Уокера» нет никого, сомнений не вызывает. Даже в фильме «Мстители» Чак Норрис появлялся на экране лишь в самый ответственный момент, спасая жизни своих «собратьев» по профессии. Еще раз продемонстрировать его крутость решили разработчики Woodcutter Chuck, - их персонаж «Чак» (не узнать Норриса в котором просто невозможно) известен, как удивительный лесоруб, который может пустить дерево на дрова голыми руками.



    Не зная усталости, он способен работать целый день (Гринписа на него нет). Вот только, сколько сможете продержаться вы? Главная задача игрока – следить, чтобы в процессе рубки Чака по голове не ударило веткой. В противном случае герой сразу отрубается (что поделать, если у кого-то ахиллесова пята – это голова), а игра считается проигранной. Это приложение – отличный вариант, чтобы скоротать вечер с друзьями, попутно выяснив, кто же из вас лучший помощник вчерашнего техасского рейнджера.


    Как развлечь разношерстную кампанию: онлайн-игры, чтобы скоротать вечер

    When hogs fly


    Кто решил, что свиньи не летают? Стоило инопланетянам забрать подружку нашего героя, и он уже готов убедить весь мир в обратном. Игра представляет собой симулятор полета, где персонаж (в данном случае молодой кабанчик) попробует покорить небеса при помощи самодельной рогатки и себя в качестве ядра. Поднимаясь все выше, он будет постепенно терять скорость, а при нулевой, и вовсе начнет падать. Избежать этого ему помогут разнообразные бонусы, встречающиеся по всему экрану. Случайное же (намеренное?) столкновение с птицами лишь ускорит процесс замедления.



    Как развлечь разношерстную кампанию: онлайн-игры, чтобы скоротать вечер

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 5602  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org