Приколы и юмор на Досенг

    08

    декабря

    Приколы и интересности!

    Обзор

    Приколы и интересности!


    12 способов пошутить (в последний раз) в постели

    12 способов приколоться над НЕЙ во время секса:

    1. Целуя, добраться до уха и сильно дунуть.
    2. Спросить перед отсосом, почистила ли она зубы.
    3. Попросить, чтобы не чавкала во время отсоса.
    4. А потом спросить: “Чего молчишь?”
    5. Когда она снимет лифчик, спросить: “Он тебе не слишком большой?”
    6. Когда она снимет трусики - полезть с фонариком рассматривать ее киску.
    7. Сделать то же самое с ее трусиками. Если спросит, сказать, что искал мандавошек.
    8. Когда она совсем разденется, надеть на член очки и сказать: “Посмотри, кого мы сейчас трахать будем!”
    9. Попросить, чтобы она побрила лобок. А потом пожаловаться, что колется.
    10. Всунув, удивленно сказать: “Дальше чего-то не лезет!”
    11. Во время процесса напевать: “Э-эй, ухнем!”
    12. После того как кончишь сказать: “Все, мне пора бежать!”

    12 способов приколоться над НИМ во время секса:

    1. Целуя, добраться до глаза и всосать его.
    2. Делая отсос, крепко стиснуть почищенные зубы.
    3. Во время отсоса остановиться за 5 секунд до его кайфа.
    4. А потом спросить: “Ты кончил?”
    5. Когда он снимет рубашку, спросить: “А ты разве не мужчина?”
    6. Когда он снимет трусы - узнать, где его так неудачно кастрировали?
    7. Долго разглядывать его трусы. Если спросит – сказать: “Проверяю, нет ли мандавошек”.
    8. Когда он совсем разденется, сказать: “Ой! А что-то и трахаться расхотелось!”
    9. Попросить, чтобы он попил воды, обогащенной железом и надеть ему на шею магнит.
    10. Когда он всунет - удивленно сказать: “Это все?!!”
    11. Во время процесса напевать: “Эх, раз, еще раз, еще много, много раз!”
    12. После того как кончишь сказать: “Ну, все, иди! А то тут очередь уже!”

    Приколы и интересности!

    Топ-10 фактов про авто

    10 место: Чтобы сделать первый миллион автомобилей компании Генри Форда потребовалось семь лет. 132 рабочих дня спустя благодаря конвейеру Форд сделал уже 10 миллионов машин. Это было в 1924 году.

    9 место: Миллионный автомобиль «Москвич» был выпущен в 1967 году, то есть спустя 40 с лишним лет.

    8 место: Первый «Роллс-Ройс» (выпущенный в 1906 году) стоил 600 тысяч долларов. Сегодня самый дешевый из «Роллс-Ройсов» стоит 200 тысяч долларов.

    7 место: Самым дешевым автомобилем из всех когда-либо выпускавшихся компанией «Форд» был «Форд-Мустанг».

    6 место: Самый длинный маршрут трамвая расположен в Бельгии (Береговой трамвай, 67 километров), а самый длинный маршрут троллейбуса — в Крыму на Украине (86 километров). На троллейбусе можно приехать из Симферополя в Ялту.

    5 место: Англичанин Джон Эванс продержал на своей голове автомобиль весом 159.6 килограммов в течение 33 секунд. Без рук, балансируя машиной, как тарелкой. Понятно, что это очень небольшой автомобиль, но все же не велосипед и даже не мопед. Не пытайтесь это повторить. Рост Эванса - 2 метра, вес 156 килограммов, а обхват его шеи - 61 сантиметр.

    4 место: Шутка Уилла Смита в «Людях в черном» о том, что инопланетяне на Земле, наверное, работают таксистами в Нью-Йорке, имеет веские основания: 90% водителей нью-йоркских такси — иммигранты.

    3 место: В Австралии каждый год в ДТП попадают около 20 тысяч кенгуру. В Австралии существует даже специальное тестирование на прочность и безопасность машины, при котором автомобиль сталкивают с макетом кенгуру

    2 место: Мотоциклист Ивел Книвел из штата Монтана (США), является рекордсменом по количеству переломов в своей водительской практике. Их у него было 435.

    1 место: Согласно последним исследованиям, внимание людей, которые разговаривают по сотовому телефону во время вождения автомобиля, рассеяно настолько же, как если бы они были пьяны. Даже если они используют устройства для разговора без участия рук.

    Приколы и интересности!

    Интересное про улицы

    Самым распространенным названием центральной улицы города или деревни в Советском Союзе было, конечно, название «улица Ленина». На втором месте – улицы Революции и какой-нибудь годовщины Октября.

    Самая старая улица в мире находится в Египте: это дорога в Гизу - самая старая мощеная дорога. Возраст 12-километровой дороги - более 4600 лет. Эта дорога, как считается, использовалась для транспортировки каменных блоков, использующихся при строительстве и отделке пирамид.

    Самая короткая улица в мире - это Эбензейр Плейс (Ebenezer Place) . Ее длина – 206 сантиметров. Однако, на ней есть здания, а именно – здание по адресу Эбензер Плейс, 1, построенное в 1883 году.

    Самая длинная улица в мире – это Пан-Американское шоссе (The Pan-American Highway) Длина шоссе - 48 тысяч километров и оно соединяет между собой города Северной и Южной Америк, пересекая США, Канаду, Мексику, Перу, Аргентину и Сальвадор.

    Самая длинная деревенская улица в мире имеет длину 13 км. Это Коммунистическая улица в деревне Бичура в Республике Бурятия.

    Самая узкая улица в мире – это Парламентская улица (Parliament Street) в городе Эксетер (Exeter), Англия. В самом узком месте ширина ее едва достигает 64 сантиметров. Улица была построена в XIV веке.

    Самая широкая улица в мире – это Улица 9 Июля (9 de Julio Avenue) в Аргентине, которая названа так в честь дня независимости государства. Она имеет по шесть полос движения в обоих направлениях и занимает по ширине целый квартал.

    Самая крутая улица в мире находится в городе Дьюндин (Dunedin) в Новой Зеландии. Угол ее уклона составляет 35 градусов! Верхняя часть улицы сделана из камня, иначе в жаркую погоду часть покрытия, расположенная сверху, просто стекала или съезжала бы вниз.

    Самая кривая улица в мире - это Ломбардная улица (Lombard Street) в Сан-Франциско. На самом заковыристом участке улица имеет 8 поворотов, движение на ней одностороннее и существует суровый штраф за парковку в ее пределах.

    Самый сложный в мире перекресток был построен в английском городе Свиндон (Swindon) в 1972 году. Помимо основного кольцевого разворота он включает в себя еще 5 дополнительных. При этом, по центральному кольцу можно разворачиваться только против часовой стрелки, а на дополнительных – наоборот.

    Во всей Великобритании существует одна-единственная улица, где можно двигаться по правой стороне, в отличие от всей остальной страны, где движение, как известно, левосторонне. Так произошло исторически, связано с тем, что конным повозкам легче было высаживать пассажиров именно на правую сторону. Разрешение на правостороннее движение на этой улице закреплено специальным законом Великобритании.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 7962  |  Вернуться
    eskalop Не в сети   статус: любит читать
    provereno

    8 декабря 2009 23:17

    sanchesss Не в сети   статус: застенчивый
    очень клево))

    19 февраля 2010 14:37

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org