Приколы и юмор на Досенг

    01

    декабря

    Приколы и интересности!

    Обзор

    Приколы и интересности!


    Всем Привет! Как поживаете?
    Понедельник все пережили?
    Вот и наступил вторник.

    Желаю вам приятного просмотра. Смотрите, читайте, комментируйте посты, общайтесь на Форуме и заряд позитива Вам гарантирован!
    Если вы еще не зарегистрированы, тогда вперед!:) Вам у нас понравится! :wink:

    Интересное в сети:

    Британцы доказали опасность боулинга
    Британцам удалось доказать, что боулинг является очень опасным развлечением. На исследование, которое заняло около двух лет, было потрачено 250 тысяч фунтов стерлингов. По мнению экспертов, велика вероятность того, что дети начнут бегать по дорожкам и застрянут в механизме, который устанавливает кегли.

    Бывшая мисс Аргентина погибла из-за косметической операции
    Соланж Маньяно пыталась уменьшить ягодицы... и умерла от легочной эмболии. В воскресенье, 29 ноября, в одной из больниц Буэнос-Айреса умерла 38-летняя Соланж Маньяно, бывшая королева красоты Аргентины. Она получила этот титул в 1994 году.
    В четверг Маньяно легла в одну из частных клиник Кордовы для уменьшения ягодиц - глютеопластики. Однако во время операции у женщины начали образовываться тромбы в легких. Ее перевели в другую больницу, где она скончалась от эмболии - закупорки сосудов. Ее близкий друг, Роберто Пиасса, рассказал, что препарат, который кололи женщине, проник в легкие и мозг.
    У Соланж Маньяно осталось двое 8-летних близнецов, сообщает АР.

    1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом
    В России пока не удалось остановить рост числа заболевших. Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается 1 декабря. В России он отмечается в 21-й раз.
    Как сообщил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, с начала этого года было выявлено 45 новых случаев ВИЧ-инфекции. Всего в нашей стране порядка 516 тысяч инфицированных, среди которых 4,5 тысячи детей, сказал он на пресс-конференции.
    Глава Роспотребнадзора уверен, что вакцина от ВИЧ рано или поздно появится. "Она будет создана, к сожалению, не скажу когда", - сказал Г.Онищенко.
    По его словам, сложность создания вакцины заключается в том, что ВИЧ разрушает иммунную систему. "Создать иммунитет к разрушителю иммунной системы не получается. Создание вакцины против ВИЧ - чрезвычайно сложный процесс", - сказал главный государственный санитарный врач.
    Руководитель федерального Центра по борьбе со СПИДом Вадим Покровский отметил, что в России ежегодно наблюдается 10-процентный рост числа зараженных ВИЧ-инфекцией...
    Однако, по его словам, сейчас на первый план выходит половой путь распространения ВИЧ-инфекции.
    Руководитель Центра сообщил, что лечение является крайне дорогостоящим. "В 2010 году государство выделило 10 млрд рублей на закупку лекарств, в среднем на лечение одного человека уходит 3-4 тысячи долларов в год", - сказал В.Покровский
    Как считает ученый, основные средства нужно тратить на профилактику.

    Карпин официально станет тренером "Спартака"
    Гендиректор клуба получил тренерскую лицензию. Генеральный директор футбольного клуба "Спартак" (Москва) Валерий Карпин, тренировавший команду на правах исполняющего обязанности главного тренера, со следующего года сможет официально занимать пост тренера. Он сдал экзамены на лицензию категории А.

    Приколы и интересности!

    Что приносили в жертву

    10 место: Обычай принесения жертвы очень древний. Греки под стенами Трои постоянно возжигали гекатомбы, что свидетельствует об их неслыханном богатстве. Ведь гекатомба – это самая дорогая жертва, когда одновременно закладывались сто быков.

    9 место: На Руси тоже приносили жертвы. Арабский автор Ибн-Фадлан описывал в начале 10 в. похороны знатного руса, на которых принесли в жертву кур, собак, коров, коней и девушку-наложницу.

    8 место: О принесении в жертву наложницы или вдовы на похоронах мужа у русов и славян сообщают и другие средневековые авторы.

    7 место: Основной жертвой в еврейском богослужении является жертва за грех или жертва заклания, которую приносили во искупление непреднамеренных проступков. Первосвященник приносил в жертву тельца — самое дорогостоящее из жертвенных животных, а простой израильтянин — козу или овцу. Если же он был слишком беден, то мог принести в жертву двух горлиц или двух молодых голубей.

    6 место: Чукчи лепили фигурки оленей из снега, жира или из ивовых толченых листьев. Часто же делали особого рода колбасы. По колбасе наносили удар ножом, символизирующий закалывание оленя.

    5 место: Особо жестокими формами жертвоприношения были принесение в жертву богам детей, которое практиковалось у инков, в Египте и Карфагене, религиозное самоубийство (в Индии и Японии) и самооскопление (на Руси и в Малой Азии)

    4 место: Чтобы построить дом, нужна была строительная жертва. Чаще всего это был череп коня, который закладывали под фундамент дома или курица, которую убивали на пороге. До сих пор детали традиционной русской избы называются «коньком» и «курицей»

    3 место: В Сербии при строительстве крепостей нужно было принесли в жертву близнецов – брата и сестру с одинаковыми именами. Если таковых не находилось, в жертву приносилась жена одного из братьев - строителей: ее замуровывали в башню, оставив только отверстие, чтобы она могла кормить грудью младенца - сына.

    2 место: Древние китайцы приносили в жертву панд. В эпоху позднего неолита, около четырех тысяч лет назад, панду закапывали в могилу вместе с усопшим.

    1 место: Кецалькоатль Пернатый змей не всегда был кровавым богом. Когда-то, когда государство функционировало нормально, и ему не надо было человеческих жертв, ему приносили в жертву бабочек.

    Приколы и интересности!

    Бонусы:



    Экстремальный обгон (4 фото)
    Приколы и интересности!

    В ЖЖ выбирают лучший бюст (21 фото)
    Приколы и интересности!

    Перекаченные качки (53 фото)
    Приколы и интересности!

    Чудаков на нашей планете много
    Приколы и интересности!

    Сексопильные девушки! (18 фото)
    Приколы и интересности!

    Страшная авария (6 фото)
    Приколы и интересности!

    Съедобные жуки (5 фото)
    Приколы и интересности!

    Очень убогий костюм Spiderman (8 фото)
    Приколы и интересности!

    Ginetta - профессиональный спортсмен (7 фото)
    Приколы и интересности!

    Мишка закосил под страуса (3 фото)
    Приколы и интересности!

    Cоблазнительные участницы группы Los Angeles Temptation (7 фото)
    Приколы и интересности!

    Детский уголок на Аляске (4 фото)
    Приколы и интересности!

    Кормление крокодилов (28 фото)
    Приколы и интересности!

    Шпионские хитрости от фокусника Джона Малхолланда (9 фото)
    Приколы и интересности!

    Джоди Марш (Jodie Marsh)
    Приколы и интересности!

    Мокрые девочки
    Приколы и интересности!

    Полицаи разбили служебный Lamborghini Gallardo
    Приколы и интересности!

    Обнажённые девушки и женщины
    Приколы и интересности!

    Схватка между акулой и касаткой (4 фотографии)
    Приколы и интересности!

    Приколы и интересности!

    Дурацкие и жуткие свадьбы

    Тема на женском форуме - народ вспоминает нелепые свадебные моменты, да и вообще дурацкие и жуткие свадьбы:

    - Подружка выходила замуж беременная, месяцев пять. Жених начал танцевать, поднял ее на руки и бросил через голову.

    - На прогулке голубь, которого выпускала невеста, обкакал ее платье - он слишком сильно его сжимала.

    - Невесту выкупали и из жениха деньги трясли, дебилы-дружки подняли его вчетвером, держали вниз головой и вытряхивали из него мелочь... уронили. Невеста осталась вдовой.

    - Тамада организовал площадку для первого танца молодоженов, выложив свечи в форме сердца, но не рассчитал размер - в результате гости вместо того, чтобы танцевать вокруг, закрывали пышное платье невесты от пламени свечей.

    - Видела, как теща схватила подаренные молодым деньги и стала запихивать себе в лифчик - мое, мол, не отдам, отойдите все! Потом напилась и рыдала, сидя на стуле, когда все танцевали. На второй день приставала к молодым парням с сальными разговорами, хотя самой за пятьдесят.

    - Года четыре назад я гуляла на свадьбе у подруги, свадьба была в шатре. До конца мы не досидели и уехали. Потом я узнала, что у них был сосед, парень лет семнадцати, который встречался с девчонкой, она была беременна, они тоже любили друг друга, но родители запретили им встречаться и играть свадьбу. На эмоциях, видимо, они оба повесились за шатром прямо во время свадьбы.

    - А у нас в городе есть традиция, чтобы жених перенес невесту через мост. Так вот, один умник нес и решил ради прикола за перила ее немножко... и не удержал. Итог - девушка погибла, а мальчик сел.

    - Невеста беременная, жОних приезжает ее выкупать. Подружки невесты начинают усиленно растрясать жениха на деньги - давай, мол, давай, мало! В итоге жОних в психах кидает букет, посылает всех подружек и невесту за компанию ("Раз так, то я вообще жениться перестану!"), разворачивается и уходит. В итоге подружки (огребя еще люлей от невесты), бежали за женихом несколько кварталов, уговаривали его вернуться.

    - Жених сказал подружкам невесты во время выкупа: "В общем, так. Передайте Светке, что если она хочет замуж, то я ее в течение десяти минут жду возле подъезда!". Невеста с дикой скоростью, распихивая всех, рванула к лифту.

    - Свадебный банкет. Все танцуют, веселятся. Пропала невеста. Ну, жених и я пошли её искать. Долго искать не пришлось - заходим в подсобное помещение и видим картину маслом: невеста стоит, руками опершись о стенку, с задранной юбкой, а сзади со спущенными штанами её вовсю шурует один из друзей жениха. Я сразу заплакал со смеху. Дальше еще смешнее. В банкетный зал забегает этот клоун без трусов и штанов (от увиденного все девушки завизжали), за ним разъяренный жених, за женихом невеста. Посреди зала начинается нешуточная драка. Невеста пытается жениха оттащить, за что получает от него красивейший хук слева и уходит в нокаут. Через мгновение тесть разбивает бутылку об голову жениха. Свёкр идет с ножом на тестя, но тут вмешался один из гостей и его обезоружил. НО!!! Подоспел дед жениха и тростью просто размазал тестю нос. Тесть отключился. Началась каша-мала. Я сижу у входа в зал и просто загибаюсь от смеха. В это время один из родственников невесты вместе с женой самым наглым образом тырят алкоголь. Воспользовавшись неразберихой, беспортошный виновник скандала начал прорываться к выходу. Мне этот тип давно не нравился, и поэтому после моего изящного удара ногой в пах он упал на пол и больше не вставал. Семейная жизнь у молодых не сложилась.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 10096  |  Вернуться
    unterok Не в сети   статус: осваивается
    Интересные фотографии.

    1 декабря 2009 13:54

    nina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Мне очень нравится. Фото интересные и оригинальные.

    1 декабря 2009 14:25

    Alex_Bad_BOY Не в сети   статус: любит читать
    прикольно) winked

    1 декабря 2009 15:04

    Hippopotamus Не в сети   статус: любопытный
    Неужели такое действительно бывает на свадьбах

    2 декабря 2009 15:40

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    dosengrulit1

    3 декабря 2009 11:30

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org