Приколы и юмор на Досенг

    02

    сентября

    Приколы и интересности!

    Обзор

    Всем привет! Как настроение? Мы рады снова видеть вас на Досенге! rok
    Если вы еще не зарегистрированы, то вперёд! Успейте занять свой ник!

    Фото из прошлого,узнаёте персону?
    Приколы и интересности!


    Президент Замбии приказал очистить свою резиденцию от обезьян
    Президент Замбии Рупия Банда (Rupiah Banda) приказал очистить территорию своей резиденции от обезьян после того, как одна из них помочилась на голову Банды во время пресс-конференции.
    На территории резиденции проживают более двухсот обезьян. Переселением обезьян занимаются сотрудники заповедника Мунда Ванга, на территорию которого уже вывезли 61 примата.
    Инцидент, послуживший поводом к вывозу обезьян из резиденции Банды, произошел около двух месяцев назад, когда президент выступал с критикой в адрес лидера замбийской оппозиции Майкла Саты (Michael Sata). После того, как обезьяна помочилась на Банду, он пошутил, что подарит этого примата Сате.

    "Человека-паука" оштрафовали в Малайзии за покорение башни Petronas
    Малайзиский суд приговорил промышленного альпиниста Алена Робера (Alain Robert), более известного под прозвищем "Человек-паук", к штрафу в размере двух тысяч ринггитов (567 долларов) за незаконное проникновение на территорию здания Petronas Towers. Об этом в среду, 2 сентября.
    Во вторник рано утром Робер сумел без использования специального снаряжения и страховки забраться на одну из башен-близнецов Petronas Towers, высота которых составляет 451 метр. Позднее он был арестован и доставлен в полицейский участок, где его продержали до судебного разбирательства. В суде Робер объяснил свое поведение "страстью" к альпинизму.
    Ален Робер забрался за свою жизнь более чем на 80 различных зданий и сооружений. Практически всегда его арестовывали, однако в основном никаких обвинений "Человеку-пауку" не предъявляли. Самое высокое здание в Малайзии Petronas Towers Робер сумел покорить лишь с третьего раза - в 1997 и 2007 годах его попытки ближе к концу восхождения прерывала полиция.

    Участник реалити-шоу утонул во время съемок
    Пакистанец Саад Хан утонул во время съемок реалити-шоу в столице Таиланда Бангкоке. Хан принимал участие в телешоу Clear Men, устроенное компанией Unilever для рекламы шампуня.
    По условиям одного из испытаний участники шоу должны были пройти полосу препятствий с семикилограммовым рюкзаком. Одной из преград был пруд, во время переплывания которого у 31-летнего мужчины свело ногу. По мнению родственников погибшего, вина за смерть Хана лежит на организаторах шоу, не сумевших наладить работу спасателей и обеспечить безопасность участников шоу.
    Представитель Unilever назвал случившееся "ужасной трагедией" и отметил, что полиция Бангкока ведет расследование инцидента. По мнению Unilever, смерть участника реалити-шоу является несчастным случаем.

    Жительницу Коннектикута арестовали трижды за день
    Жительница штата Коннектикут на северо-востоке США была задержана полицией трижды в течение одного дня.
    Утром в субботу 29-летняя Лейтса Мартинес (Leytza Martinez) из Бриджпорта повздорила с менеджером парикмахерской, где работала. Начальница заподозрила сотрудницу в краже денег, и та исцарапала ей лицо. Тогда полиция арестовала девушку в первый раз, но отпустила до выяснения всех обстоятельств.
    Незадолго до закрытия парикмахерской Мартинес вернулась туда и похитила косметические средства на сумму около 900 долларов, а также контакты нескольких клиентов. Когда злоумышленница покидала место преступления, ее остановила полиция - она управляла машиной без переднего номерного знака и без страховки. Под конец дня девушку арестовали в третий раз по подозрению в воровстве.
    Мартинес предъявили обвинения в нападении, двух эпизодах нарушения общественного порядка и в воровстве. Девушка заплатила залог в размере 11 тысяч долларов и предстанет перед судом в середине сентября.

    Два альпиниста выжили после падения со 100-метровой высоты
    Два альпиниста из Голландии, совершавшие восхождение на гору Гросглокнер в Австрии, смогли выжить после падения с высоты более ста метров.
    Виновником инцидента стал ведущий альпинист в связке, который поскользнулся на леднике и упал, утащив за собой напарника. Первый скалолаз получил серьезные ранения и был отправлен в госпиталь города Линц, тогда как у его напарника никаких травм обнаружено не было. Сообщается, что у голландцев имелись альпинистские "кошки", позволяющие устойчиво передвигаться по льду.

    Приколы и интересности!



    Бонусы:

    Пляжный волейбол (18 фото)
    Приколы и интересности!



    Ночной огонь в Лос-Анжелесе (10 фото)
    Приколы и интересности!



    Супергерои в повседневной жизни (6 фото)
    Приколы и интересности!



    Заброшенное почтовое отделение (11 фото)
    Приколы и интересности!



    Дом из лего (7 фото)
    Приколы и интересности!


    Жизнь такая...


    *1*
    У кого-то жены смотрят ДОМ 2, а у меня муж... с самого начала... 28 лет парню...

    *2*
    Живём с женой двадцать лет. Есть дочь. Отпуск с женой проводили порознь. Причём она ездила в отпуск с дочкой (дочке 19 лет). Вчера получаю приглашение на встречу одноклассников. Встречаю старого друга, ныне врача кожвендиспансера, который вчера принимал мою жену и дочь. У жены сифилис, у дочки - триппер!!! ПМП.

    *3*
    Мне 23, а я ни разу не был с девушкой. Получил высшее, обеспечен работой, деньгами. У меня нормальная внешность, но небольшой член. Вдобавок, когда у меня доходит до самого главного он "не слушается". В общем пару раз я уже облажался и теперь даже пробовать стремно. Последний раз встречался с девушкой хорошей и когда она стала уже намекать на секс я просто разорвал с ней отношения. ПМП

    *4*
    был вундеркиндом и учился на отлично до покупки компа. в итоге забил на все. мать стала устраивать ссоры дома. потом интернет. в универ поступил на платное. в компании начал пить курить. общаться с матерью перестал. она меня постоянно гнобит. сказала что не будет оплачивать учебу. спасла бабушка которая выделила 500 долларов. сегодня очнулся на улице пьяным. оказалось что все деньги я проиграл в бильярд после того как нажрался. ПМП...

    *5*
    Я полюбил парня( да, я гей. прошу воздержаться от ненормативной лексики и проклятий в мой адрес), полюбил так как давно никого не любил. И у него вроде бы возникли ответные чувства...А проблема вся в том, что он боится меня!!! Бегает словно ошпаренный. Любой намек на какую-нибудь близость вызывает в нем ужас и он сразу меняет тему.Не могу я любить и при этом не иметь возможности поцеловать его!!! ПМП!!!

    *6*
    Мне 19. Живу у своих родителей с девушкой. Занимаюсь втихаря мастурбацией.
    Вечером убедился, что мама и моя девушка на работе (они в одном месте работают). Включаю погромче пopнoфильм и начинаю яростно дрочить (полностью голый). Было шумно, да и я увлёкся процессом, не заметил маму (раньше времени пришла сцуко!!). Оказалось на пороге ещё стоит и моя любовь. Всё видела... Девушка собрала вещи и ушла, мама перестала готовить и покупать продукты.
    Пристрелите меня, пожалуйста

    *7*
    Я занимаюсь массовой рассылкой спама по электронной почте. В этом деле мне нет равных! Пристрелите меня, пожалуйста

    *8*
    Я — блондин, несколько женоподобный, с хорошо развитой мускулатурой. Живу на Кавказе. Пристрелите меня!

    *9*
    Я задрот World of Warcraft. Я хожу только на работу и в магазин за едой. Пристрелите меня, пожалуйста.

    *10*
    Я искал работу. Первое собеседование- прямо перед входом в офис я вступил в говно. Второе собеседование-у меня пошла носом кровь. Третье собеседование-пока шел, начался дождь и меня просто не пустили, сказали что в таком виде лучше не появляться. Перед четвертым мне позвонили и сказали что я уволен с той работы, где подрабатывал, пока бегал и искал работу. Все это произошло в один день, с 10.30 до 16.15. ПМП!!!

    *11*
    С девушкой встречаемся 5 лет, 4 из них живём вместе, всё это время пытаемся завести ребёнка. За эти 5 лет, я как порядочный человек, не изменял ни разу, и вот 3 недели назад у друга был день рождения, отмечали на даче, а моя не смогла вырваться с работы... Там была одна красавица, двоюродная сестра друга, и что вы думаете?! она забеременела с первого раза! убейте меня!!!

    *12*
    Прихожу домой, устал, как собака, сын просит с ним поиграть. Говорю ему: сына, папа устал, иди порисуй, я пока поем, отдохну и потом поиграю с тобой. Лежу перед теликом, приносит мне "книжечку", которую разрисовал. Пригляделся - это ж мой загран!!! Через три дня мы едем в Турцию, все куплено и оплачено. Жена теперь туда поедет одна, потому что, мол, не виновата в том, что я не умею с ребенком обращаться. А я буду с этим художником дома сидеть. ПМП.

    *13*
    Понравился мне парень... Две недели переписывались, он меня в гости звал, все встретиться хотел.. ну встретились... поели попили, поболтали, оказалось много знакомых общих и увлечений тоже. Я его безумно хотела, он меня тоже, был секс, причем офигенный... и вот после наверное десятого оргазма я лежу у него на руке, он меня просто покрывает поцелуями, гладит лицо и произносит коронную фразу "И все же я Аню люблю"
    Я - Софья, пристрелите меня, пожалуйста.

    Приколы и интересности!

    Asia Argento в бикини (18 фото)
    Приколы и интересности!



    70-е в США (39 фото)
    Приколы и интересности!



    Rihanna в Vogue (9 фото)
    Приколы и интересности!



    Брэндон из 90210, которому уже 40, с женой (5 фото)
    Приколы и интересности!



    Кеэйт Мосс в бикини, подружки топлесс (7 фото)
    Приколы и интересности!



    Сестры МакКорд в бикини (13 фото)
    Приколы и интересности!



    Джери Холливел в бикини (13 фото)
    Приколы и интересности!



    Кристин Каваллари в бикини (9 фото)
    Приколы и интересности!

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 10554  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    3 сентября 2009 06:15

    Burmitr Не в сети   статус: супер-активист
    wink

    3 сентября 2009 06:27

    badri9 Не в сети   статус: осваивается
    spasibo

    3 сентября 2009 09:21

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    3 сентября 2009 10:37

    Nikky Не в сети   статус: любопытный
    Party2

    3 сентября 2009 17:41

    Evgeniy.manoylov Не в сети   статус: вливается
    mmm

    8 сентября 2009 12:26

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    dosengrulit1 spasibo

    10 сентября 2009 21:47

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Конечно, узнаём )

    14 сентября 2009 07:52

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    есть над чем подумать

    15 сентября 2009 14:02

    Attel Не в сети   статус: комментатор
    Интересно так получилось

    17 сентября 2009 12:12

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org