Приколы и юмор на Досенг

    10

    сентября

    Страшный теракт во Владикавказе.

    Видео

    По последним данным МВД Северной Осетии, при взрыве у центрального рынка погибли 15 человек, 80 пострадали.
    На место происшествия прибыл глава Северной Осетии Теймураз Мамсуров. По его словам, уже установлено, что самодельное взрывное устройство привёл в действие террорист-смертник.
    По данным правоохранительных органов республики, взорвалась машина, припаркованная возле рынка. Чуть позже был обнаружен ещё один подозрительный автомобиль, который также может быть заминирован.

    В связи с угрозой второго взрыва проводится срочная эвакуация людей. Рядом с местом ЧП находятся биржа труда и школа. Из ее здания сейчас выводят детей. Территория, прилегающая к рынку, оцеплена милицией, в центральной части города нарушена сотовая связь.

    Сообщается также о том, что Дмитрий Медведев поручил представителю президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александру Хлопонину срочно вылететь во Владикавказ.

    Как только что сказали в МЧС, к вылету во Владикавказ готовится специальный медицинский самолет.

    В республиканском Минздраве «Интерфаксу» сообщили о том, что раненые поступают в больницы с минно-взрывными травмами. С их притоком медучреждения Владикавказа пока справляются, однако, в случае необходимости, пострадавшие от взрыва могут быть направлены на лечение в Москву.

    В МВД заявляют о том, что, вероятно, взорвался легковой автомобиль марки ВАЗ-2109 или ВАЗ-2114. Но пока это точно сказать невозможно, поскольку машина сильно искорежена.

    «В настоящий момент на месте происшествия задействованы устройства, подавляющие сигналы сотовой связи», — сказали в МВД. На место взрыва выехали представители всех оперативных служб столицы.

    В связи со взрывом во Владикавказе уголовное дело возбуждено по статьям «Террористический акт», «Убийство двух и более лиц» и «Незаконный оборот оружия», сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС официальный представитель СКП Владимир Маркин.

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 73182  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    пипец!!! да еще и в священный праздник!!! devil

    10 сентября 2010 23:08

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org