Приколы и юмор на Досенг

    13

    марта

    Жесть! Отсутствие 40 рублей, чуть не убило 9 летнюю девочку...

    Жестко

    История с исчезновением в Москве девятилетней девочки завершилась благополучно. Ребенок нашелся. Но обстоятельства, из-за которых, как выяснилось, Женя Мельникова потерялась и провела на морозе несколько часов, просто поражают своим цинизмом. 40 рублей, а точнее их отсутствие могли стоить девочке не только здоровья, но и жизни.

    Жесть! Отсутствие 40 рублей, чуть не убило 9 летнюю девочку...

    Девятилетняя Жена Мельникова возвращалась из музыкальной школы около 16 часов. На автобусной остановке на Ярославском шоссе она села в маршрутное такси номер 333, чтобы добраться до дома. Живет девочка в подмосковном городе Мытищи. Но по каким-то причинам у школьницы в этот день не было с собой денег, и она не смогла оплатить за проезд 40 рублей. По словам девочки, водитель высадил ее через несколько остановок.В этот день в Москве и области было около 15 градусов мороза.

    По данным следствия, школьница отправилась домой пешком. Мобильного телефона при себе у нее не было. Когда дочь не вернулась в положенное время, родители обратились в полицию. Примерно 8 часов Женю искали полицейские и волонтеры, все это время девочка блуждала по улицам пытаясь найти дорогу домой.

    Жесть! Отсутствие 40 рублей, чуть не убило 9 летнюю девочку...
    Около 12 ночи замершего и перепуганного ребенка обнаружил охранник на железнодорожной станции Лосиноостровская и вызвал полицию. К счастью школьница не пострадала. Сейчас идет следствие.

    "Установлена транспортная компания владельца маршрутных такси, на одном из которых пыталась проехать вчера девочка. Следователями уже даны поручения об установлении и розыске водителя маршрутного такси, а также проводятся допросы свидетелей и очевидцев происшествия", - сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

    Однако у Следственного комитета возникли вопросы не только к водителю. "Неужели во всей маршрутке не нашлось ни одного человека, который смог бы заплатить этих несчастных 40 рублей за девочку? Неужели ни у кого не дрогнуло сердце, когда испуганная девятилетняя малышка выходила одна на мороз", - недоумевает официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

    Если слова девочки подтвердятся, водителю маршрутки высадившего на мороз девятилетнего ребенка, грозит уголовное наказание.

    Не ну с водилой всё понятно мудак полный "желудок", но люди вообще безразличные стали зажали 40 руб. у меня волосы дыбом стоят! Хорошо,что всё обошлось с ребёнком.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 20368  |  Вернуться
    DR.KOKS Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    расияне

    11 апреля 2013 15:19

    U2033 Не в сети   статус: любит читать
    Большинству плевать то на собственных детей angry что можно говорить о окружающих...

    27 июня 2013 12:09

    alalala Не в сети   статус: любит читать
    Ну, в 95% эти маршрутки водят известно какие люди, и как правило, те кто водят, не совсем люди... Это тот случай, когда внешность полностью показывает внутреннюю составляющую

    14 февраля 2015 10:43

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org