Приколы и юмор на Досенг

    28

    сентября

    Дайнеко влюбилась в автомобиль

    Жестко

    Дайнеко влюбилась в автомобиль

    На днях певица Вика Дайнеко стала счастливой обладательницей нового автомобиля. Не так давно певица получила права, отучившись на курсах вождения, и теперь имеет полное право сесть за руль своего новенького Pegeout 1007. "Я так люблю свою машинку! Она голубенькая, все время улыбается", - поделилась Вика своим счастьем.

    По словам певицы, она давно искала себе подходящую модель, долго изучала автомобильные каталоги и многочисленные сайты. Поиски звезды закончились внезапно, она увидела свою будущую машину и сразу же влюбилась в нее. "Можно сказать, это и вдохновило меня поскорее пойти на курсы вождения и получить права! Мне удалось сдать экзамены к тому моменту, когда мне позвонили из автосалона и сказали, что машина, которую я заказывала, уже у них. Моему счастью не было предела!" – восклицает певица.

    Остановиться на Pegeout Вика решила, прежде всего, из-за ее размеров: "Мне нравится, что у нее такие маленькие габариты. К тому же она не очень дорогая. Я ведь начинающий водитель. С этой машиной я не буду постоянно переживать: а вдруг ударю ее, и придется делать дорогостоящий ремонт! Хотя я полностью застраховала машину – так спокойнее".

    Сейчас Вика "обживает" свой автомобиль, оснастила его хорошей магнитолой, чтобы наслаждаться музыкой в пути. Не забыла она и про своего любимца – йоркширского терьера. Для удобства Тосика в салоне имеется миниатюрная подушечка. Не секрет, что для многих автовладельцев машина – это живое существо, практически член семьи. У Вики автомобиль мужского пола: "Я чувствую, что это мальчик. Имя я пока ему не дала, а сам он пока отзывается на "Пупсика".

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 14435  |  Вернуться
    VaLina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Чудесный "пупсик" dance Водитель был оштрафован за управление автомобилем в состоянии опьянения любовью. man_in_love

    5 января 2009 16:50

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    VaLina,
    wink

    16 мая 2009 18:33

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    хороший автомобиль

    26 июня 2009 15:31

    Нильс Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    facepalm

    8 ноября 2011 06:55

    Partorg Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    мимими

    25 апреля 2013 13:04

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org