Приколы и юмор на Досенг

    30

    марта

    ФСБ стало известно о подготовке терактов в Ингушетии

    Жестко

    ФСБ стало известно о подготовке терактов в Ингушетии
    Управление ФСБ по Ингушетии в понедельник, 30 марта, ввело режим контртеррористической операции (КТО) в нескольких населенных пунктах республики, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления. Это было сделано в связи с появлением информации о том, что в республике готовится серия терактов.

    Источник информагентства сообщил, что, по имеющимся у ФСБ данным, в населенных пунктах Алхаст, Галашки, Даттых, Мужичи, Нестеровская и Чемульга Сунженского района скрываются вооруженные боевики. С 10:00 названные населенные пункты объявлены зоной проведения КТО, сотрудники милиции блокировали район.

    Режим контртеррористической операции означает, что доступ граждан и транспортных средств на территорию, где его ввели, будет ограничен. Кроме того, всех, кто захочет попасть на эту территорию, ждет усиленный досмотр.

    Последняя спецоперация против членов подпольных бандформирований прошла в Ингушетии 26-27 марта. Тогда в Сунженском районе республики сотрудники МВД блокировали боевиков в жилом доме. Это произошло после того, как преступники открыли огонь по представителям правоохранительных органов, проверявшим паспорта. В результате спецоперации двое боевиков были убиты, еще двое задержаны.

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 10309  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Которые были на грани сеск фантазии.

    22 апреля 2009 17:48

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    и тут не спокойно

    19 июня 2009 07:54

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org