На нашем сайте можно увидеть: приколы,фото приколы,юмор,фото ню,стринги,фото девушек,фото обнаженных девушек,фото знаменитостей,девушки фото,фото звезд,жесть и прочие фотографии.
Стиль:
Фото и видео приколы на Досенге » Этот безумный мир » Барак Обама: «Плевать я хотел на вашего Медведева!»

Барак Обама: «Плевать я хотел на вашего Медведева!»

| aвтор: extezi | 15 декабря 2008 | Этот безумный мир
Барак Обама: «Плевать я хотел на вашего Медведева!»
Фото: wn.com

Избранный президент США Барак Обама проигнорировал поздравление Дмитрия Медведева с победой на выборах. Медведева не оказалось в числе мировых лидеров, которым сенатор-демократ позвонил с благодарностью за поздравления. Обама связался с лидерами девяти стран мира: Австралии, Великобритании, Германии, Израиля, Канады, Мексики, Франции, Южной Кореи и Японии.

Медведев отправил поздравительную телеграмму Обаме сразу после окончания выборов в США в среду. Президент России выразил надежду, что новый президент США сможет создать прочную базу для отношений двух стран.

Кроме того, Обама не примет участия в саммите лидеров 20 стран, который состоится через неделю в Вашингтоне.

Источник: | Грани.ру

Рейтинг новости: Не нравится ( - ) +9 Нравится ( + )

.

#1 написал: NFYZYJDJCFL (15 декабря 2008 22:40)
Не успел стать президентом, а уже портачит!!! Да....... Не везёт Америке с лидерами... otstoy

#2 написал: ri4ard (15 декабря 2008 22:43)
во блин америкосы!к ним по человечески ,а они как свиньи!

#3 написал: alutts (15 декабря 2008 22:44)
Не буди спящего медведя. Прежде чем плюнуть,над подумать хорошенько,если есть чем.

#4 написал: extezi (15 декабря 2008 22:44)
Почему это "портачит"?Просто дал понять что ему кое кто и в ..уй не торохтел...Всё правильно,нечего санта-барбару разводить fellow
ИМХО!


--------------------

#5 написал: Vanessa (15 декабря 2008 22:45)
Во-первых, думаю, что пресс-служба Обамы все-таки ответила всем поздравившим нового президента. А во-вторых, думаю, что Медведеву по барабану ответил ему Обама, или нет.
Россия рулит!

#6 написал: amiga22 (15 декабря 2008 22:50)

да очень как то некрасиво получается, мы к нему с наилучшими пожеланиями, а он в игнор, так нельзя, это же элементарное неуважение! Ай - ай – ай!!!
gun

#7 написал: Rgsu2008 (15 декабря 2008 22:51)
Да и хрен с ним... Мы ему еще покажем Барак... slow

#8 написал: Lesi (15 декабря 2008 22:57)
Значит ему Россия не нравится и ничего с этим не поделаешь!!! winked

#9 написал: VaLina (15 декабря 2008 23:00)
Не ндравится че-то мне Америка в последнее время... recourse Кризис не могу ей простить, а тут ишо выпендривается презик (президент) wink 4

#10 написал: Mariwka (15 декабря 2008 23:01)
Значит плохо теперь придется Обаме, мало ли что ему не нравится, дружить с нами надо, а он задом к нам, некрасиво... no

#11 написал: Sweetik (15 декабря 2008 23:04)
Гыыы...лол) пока что не заслужили)

#12 написал: Oss (16 декабря 2008 03:44)
Не плюй в колодец, оттуда могут плюнуть в ответ... ispug Мы не злопамятные... мы, иногда, недобрые и память у нас хорошая. smile7

#13 написал: tito (16 декабря 2008 08:01)
Ну не позвонил, и фиг с ним. Что из этого раздувать новость дня?

#14 написал: sver (16 декабря 2008 12:20)
Не самое хорошее начало отношений... Посмотрим, что будет дальше.

#15 написал: Айрат123 (16 декабря 2008 12:41)
Этот призедент опупел что-ли? Не успел стать призедентом а наглеет!

#16 написал: ford298 (16 декабря 2008 16:36)
ну хрен с ним


--------------------

#17 написал: aleksandr65 (16 декабря 2008 17:54)
Молодой еще, не опытный президент Америки, и подсказать и научить там видно некому.

#18 написал: Alexandrin (16 декабря 2008 18:01)
Забыл может?.. Учитывая то, что сейчас в мире творится, не мудрено и забыть о какой-то России.
Гад, конечно. Ну, да что поделаешь?.. Политические игры не всегда бывают приятными и понятными.

#19 написал: ekbnrf (16 декабря 2008 20:45)
Да уж, очень неприятно. Он чернокожий - русских точно не любит.

#20 написал: Dalila (19 декабря 2008 17:22)
siski Пусть сиськи покажет Party2 а я подпою

#21 написал: Tankard (20 декабря 2008 23:01)
Пусть он не переживает. На наших плантациях любому обаме место найдется..

#22 написал: Милолика (21 декабря 2008 22:57)
Ай-яй-яй-яй-яй, избрали негра, избрали... Янки гоу хоум! Шутка. Ну не люблю я американцев, неважно, негры они или нет.

#23 написал: Irinka-malinka (22 декабря 2008 23:31)
да уж.. не всех дурных война убила.. а фотография в статье вообще из серии - веселые картинки. президенты в Америке как артисты, строят из себя непонятно что, а на деле пока никто не доказал ничего...

#24 написал: 55555 (28 декабря 2008 13:39)
Ну вот тебе и сказанул он. Так он не помнить что предыдущий президент России сказал

#25 написал: wn35111 (2 января 2009 15:54)
Поживем, увидим, Буш вот неприятностей себе нажил и Обама если будет так неучтиво вести себя с нашим президентом, тоже неприятностей наживет. Нельзя так шутить с нами.

#26 написал: хух (8 января 2009 14:20)
прикольно)))

#27 написал: MaxyLife (11 января 2009 13:29)
Цитата: Alexandrin
Забыл может?..
о дааа... канешна))) такое не забывают)

странный он какой-то... посмотрим, что дальше будет...


#28 написал: Alex CH (21 января 2009 17:38)
Лашара на рассию х..й положил каму тежело kon

#29 написал: jkmufz (16 марта 2009 15:20)
Ну поживем увидем

#30 написал: iqub (24 июня 2009 16:37)
вызывающее название


--------------------

Добавление комментария
Ваше имя:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


Навигация по сайту

Популярное

Невероятное
Загружается, подождите...

Выпуски новостей
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Поиск по тегам

Рекомендуем

Интересное
Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:

Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!

Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, девушки фото, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!

Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!

Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.

Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)

Июль 2009 (91)
Июнь 2009 (729)
Май 2009 (622)
Апрель 2009 (912)
Март 2009 (957)
Февраль 2009 (654)


Всячина:
Знаменитости
  • 23 День рождения Линдсей Лохан (6 фото)
  • Эмма Уотсон (5 фото)
  • Слишком глубокое декольте Дженифер Лопес (3 фото)
  • Как менялась секс-бомба Памела Андерсон в течении жизни...
  • Интересное
  • Новый скоростной электропоезд - Siemens Velaro RUS Сапсан (17 фото)
  • Интересные факты в картинках (40 фото)
  • Про радиотелескопы (14 фото)
  • Радар X-band (13 фото)
  • Новости
  • Стрельба и резня в московском метро под крики «Аллах акбар»
  • Скончался король поп-музыки — Майкл Джексон
  • Наводнение (32 фото)
  • Детский ад (5 фото)

  • Вы искали Анекдоты,фото,приколы,прикольные картинки? Вы их нашли!

    Идея и реализация Артём Герус / COPYRIGHT © 2007-2009 Doseng.org All Rights Reserved. / Авторские права / Частые вопросы
    При перепечатке материала ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    Досенг – это журнал для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы.
    Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета!