На нашем сайте можно увидеть: приколы,фото приколы,юмор,фото ню,стринги,фото девушек,фото обнаженных девушек,фото знаменитостей,девушки фото,фото звезд,жесть и прочие фотографии.
Стиль:
Фото и видео приколы на Досенге » Этот безумный мир » Генштаб РФ: США признали, что Грузия напала на Южную Осетию

Генштаб РФ: США признали, что Грузия напала на Южную Осетию

| aвтор: crc | 23 августа 2008 | Этот безумный мир
Генштаб РФ: США признали, что Грузия напала на Южную Осетию

Заместитель главы Генштаба ВС РФ заявил, что Грузия готовится к третьей войне.

США и Грузия признали, что Грузия напала на Южную Осетию, заявил сегодня на пресс-конференции заместитель главы Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

Так он прокомментировал слова посла США в России Джона Байерли, который считает, что Россия обоснованно отразила нападение Грузии на миротворцев, но "зашла слишком далеко". Таким образом, американская сторона признала, что агрессором является не Россия, а Грузия.

Кроме того, замминистра обороны Грузии Баку Кутелия в интервью британским СМИ заявил, что власти Грузии недооценили реакцию России и оказались неподготовленными к ответным силовым действиям. "Грузия оказалась не готова к ударам России", - сказал он. Б.Кутелия отметил, что военной инфраструктуре Грузии нанесен огромный ущерб, и потребуется значительная помощь из-за рубежа для восстановления обороноспособности страны, передает РБК.

А.Ноговицын заявил, что если военный потенциал Грузии восстанавливается, то только для повторной агрессии. По его словам, агрессивные намерения Грузия подтверждает изъятая учебная карта, подписанная замминистра обороны Грузии, на которой отрабатывалось нападение на Южную Осетию.

Также, по его словам, спецслужбы Грузии создают тайники оружия для осуществления новых силовых акций в Южной Осетии. Кроме того, происходит наращивание военных сил в центральной части Грузии.

"Фактически Грузией заявлена подготовка к третьей войне. Мы следим за ситуацией, делаем выводы и докладываем об этом нашему руководству. Наша реакция должна быть адекватной заявлениям и действиям грузинской стороны", - заключил А.Ноговицын.

По его словам, российские подразделения будут патрулировать грузинский г.Поти. "Поти не входит в зону безопасности, но это не значит, что мы будем сидеть и смотреть, как они раскатывают на Hummer. При необходимости миротворческие подразделения будут выдвигаться из опорных пунктов для пресечения провокаций с грузинской стороны", - отметил он.

А.Ноговицин также добавил, что Россия не меняет административную границу Южной Осетии и Грузии. "Она (граница) сложилась исторически, и на ее изменение мы не претендуем", - сказал А.Ноговицын.

Он напомнил, что расположение первой линии российских миротворческих постов не изменялось со времен соглашения от 1992г. "Мы не наращиваем силы и не отказываемся от этого договора, так как другого механизма деятельности миротворцев в зоне конфликта пока не выработано", - отметил замначальника Генштаба.

Рейтинг новости: Не нравится ( - ) 0 Нравится ( + )

.

#1 написал: ford298 (24 августа 2008 10:05)
Фактически Грузией заявлена подготовка к третьей войне.-уроды


--------------------

#2 написал: 55555 (28 января 2009 09:10)
ну вот хватило смелости признать этот факт который имел место

#3 написал: iqub (24 июня 2009 17:25)
политика...


--------------------

Добавление комментария
Ваше имя:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


Навигация по сайту

Популярное

Невероятное
Загружается, подождите...

Выпуски новостей
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Поиск по тегам

Рекомендуем

Интересное
Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:

Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!

Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, девушки фото, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!

Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!

Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.

Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)

Июль 2009 (91)
Июнь 2009 (729)
Май 2009 (622)
Апрель 2009 (912)
Март 2009 (957)
Февраль 2009 (654)


Всячина:
Знаменитости
  • 23 День рождения Линдсей Лохан (6 фото)
  • Эмма Уотсон (5 фото)
  • Слишком глубокое декольте Дженифер Лопес (3 фото)
  • Как менялась секс-бомба Памела Андерсон в течении жизни...
  • Интересное
  • Новый скоростной электропоезд - Siemens Velaro RUS Сапсан (17 фото)
  • Интересные факты в картинках (40 фото)
  • Про радиотелескопы (14 фото)
  • Радар X-band (13 фото)
  • Новости
  • Стрельба и резня в московском метро под крики «Аллах акбар»
  • Скончался король поп-музыки — Майкл Джексон
  • Наводнение (32 фото)
  • Детский ад (5 фото)

  • Вы искали Анекдоты,фото,приколы,прикольные картинки? Вы их нашли!

    Идея и реализация Артём Герус / COPYRIGHT © 2007-2009 Doseng.org All Rights Reserved. / Авторские права / Частые вопросы
    При перепечатке материала ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    Досенг – это журнал для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы.
    Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета!