Приколы и юмор на Досенг

    31

    марта

    Виктория Боня сломала Водонаевой палец

    Жестко

    Виктория Боня сломала Водонаевой палец из-за откровенных фото,
    выброшенных в интернет


    Виктория Боня сломала Водонаевой палец


    Не так давно в сети появились откровенные фотографии участницы "Дома-2" Алены Водонаевой, на которых она запечатлена в обнаженном виде в ванной, но при этом интимные части тела прикрыты пеной.

    Фотографии были сделаны Степаном Меньщиковым позапрошлым летом в Сочи. Стоит заметить, что эти фотографии не предназначались для широкой публики и хранились на CD-диске в его личных вещах. Однако диск был украден. И теперь фотографии голой Водонаевой появились в Интернете!

    Каково же было удивление Алены, когда она увидела эти снимки в Интернете. Разумеется, это привело ее в ужас и взбесило. Не теряя время даром, Алена начала вести собственное расследование. Она понимала, что фотографии украли ее домочадцы по проекту. Подозрение пало на Викторию Боню, с которой она не раз конфликтовала. Напомним, что Степа и Боня расстались около двух месяцев назад. А за то время, когда у них был роман, у Бони были все шансы порыться в личных вещах Степана Меньщикова.

    Виктория Боня сломала Водонаевой палец


    И вот возмущаясь пропажей фотографий, Водонаева сказала: "Там я сфотографирована в джакузи", а Боня не преминула съязвить: "И не какая это не джакузи, а убогая ванна на четырех ножках". Тогда Степа и Алена начали допытываться, откуда ей известно, сколько ножек было у ванны. Боня же выдвинула предположение, что Алена сама выложила скандальные фотографии в Интернет.

    Виктория Боня сломала Водонаевой палец


    Слово за слово - и девушки подрались. В результате Боня "украсила" лоб Алены шишкой, руки - царапинами и выбила фалангу пальца. У самой Вики - огромный синяк под глазом, ссадина на носу и разбита губа. А так как драки в "Доме-2" запрещены, и зачинщиков обычно выгоняют из шоу. Однако ведущие пока не приняли решения. Стоит еще разобраться, кто прав, а кто виноват в сложившейся ситуации. Но, так или иначе, с кем-то из участников придется распрощаться. Кто же это будет

    Алёна Водонаева - частное фото (5 фото)

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 69789  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    Гм... правила в "Доме-2" меняются со страшной скоростью - это раз. Теперь выгонять никого не придётся, Боня сёдня сама ушла - это два. Ну, а три - народ уже не знает, чем ся потешить, какой бы новый скандальчик придумать... Сидят в 4-х стенах, получают за это *бабульки*, коли плохо?)))))

    12 апреля 2007 17:38

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    sad

    24 февраля 2009 15:46

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    sad

    8 марта 2009 14:55

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    ай,ай,ай как нехорошо )

    26 июня 2009 17:39

    djaison5 Не в сети   статус: супер-активист
    facepalm

    16 июля 2011 16:19

    катран Не в сети   статус: лучший собеседник
    smile

    24 августа 2011 18:13

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org