Начни день с позитива!
Свежие фото приколы, прикольное видео,
истории и прикольные картинки каждый день!
Читай лучшее и добавляй свои фото и видео приколы!
Фото приколы на Досенге » Этот безумный мир » Владимира Путина хотят сделать персоной нон-грата и запретить ему использовать воздушное пространство Украины

Владимира Путина хотят сделать персоной нон-грата и запретить ему использовать воздушное пространство Украины

Этот безумный мир
Владимира Путина хотят сделать персоной нон-грата и запретить ему использовать воздушное пространство УкраиныПремьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что правительство страны намерено больше внимания уделять информированию общественности по вопросам евроатлантической интеграции. В частности, премьер отметила, что "правительство Украины будет прилагать все необходимые усилия для лучшей координации и полного выполнения мер целевого плана Украина-НАТО на 2008 год".

Тимошенко также сообщила, что "значительно большее внимание со стороны правительства будет уделяться процессу информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции - как путём увеличения соответствующих выделений из бюджета, так и путём обеспечения постоянного сотрудничества власти и неправительственных организаций в этом вопросе". "Мы заинтересованы в новом качестве публичного диалога", - подчеркнула премьер.

Тимошенко отметила, что считает решение НАТО, принятое в Бухаресте, "вполне позитивным, так как в нем объективно зафиксирован нынешний уровень и перспектива развития отношений Украины с альянсом". Своим решением, по мнению премьера, НАТО призвало Украину интенсифицировать практическую работу, направленную на завершение необходимых реформ, отметив, что успехи на этом пути получат соответствующую оценку.

Как известно, на саммите в Бухаресте 3 апреля НАТО по инициативе Германии и вопреки позиции США и стран Восточной Европы временно отказало Украине в предоставлении Плана действий относительно членства в альянсе. Однако, 4 апреля, Виктор Ющенко на заседании Комиссии Украина-НАТО выразил уверенность, что уже в декабре этого года Украина все-таки присоединится к ПДЧ.

Между тем, на Украине бурно обсуждаются известные высказывания Владимира Путина, сделанные им в Бухаресте. Так, фракция "Наша Украина - Народная самооборона" обратилась с просьбой проверить информацию относительно того, действительно ли Путин поставил под сомнение территориальную целостность Украины.

Напомним, что позавчера "Коммерсант", ссылаясь на источник в делегации одной из стран НАТО, сообщила о том, что президент России пригрозил, что в случае вступления в НАТО Украина может прекратить свое существование как единое государство. "Фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины", - пояснил источник.

Вчера, 8 апреля, в Верховной Раде выступил лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко. Он отметил, что "по непроверенной информации, российский президент Путин якобы выразился относительно сомнений о территориальном единстве Украины". "Мы, конечно, не верим в непроверенную информацию, но её надо проверить", - указал Кириленко.

Фракция НУ-НС попросила главу Верховной Рады Арсения Яценюка официально обратиться в МИД, "чтобы правительство и министерство направили запрос Российской Федерации и мы получили бы точный ответ, говорил ли российский президент Путин такие слова или не говорил". Кириленко полагает, что "если говорил, то сторонников системы коллективной безопасности в НАТО увеличится в Украине вдвое".

В свою очередь, Конгресс украинских националистов обратится в Службу Безопасности Украины с требованием сделать Владимира Путина персоной нон-грата и запретить ему использовать воздушное пространство Украины.

Председатель Конгресса Владимир Борейчук заявил: "Позиция России в очередной раз подтверждает тот факт, что только вступление в НАТО может гарантировать безопасность и целостность для нашего государства".

Также Борейчук отметил, что Украине нужно "как можно быстрее изгнать Черноморский флот РФ с территории Крыма, поскольку недопустимо, чтобы на территории Украины находились войска враждебно настроенной страны".

Руководитель украинской редакции ФОРУМа.мск Владимир Филин наоборот считает, что "Кремль без крайней нужды не стоит провоцировать, Украине с ним следует обращаться как доктору с буйным пациентом психиатрической больницы".

"Владимир Путин постоянно шантажирует нас отключением газа, дважды уже прибегал к этой мере, правда ненадолго, - говорит Владимир Филин. - Недавно Путин пригрозил нацелить на Украину ядерные ракеты, а сейчас - отторгнуть часть нашей территории. Но все это несерьезно, это пустая риторика, за которой ничего не следует и не последует.

У Путина заметен антиукраинский комплекс, вызванный "оранжевой революцией". Вкупе с Бесланом, "революцией тюльпанов" в Киргизии и выходом в начале 2005 года на политическую арену сейчас уже всеми забытого Михаила Касьянова, наша "оранжевая революция" вызвала в Кремле настоящую паранойю, иррациональные страхи, что американцы хотят свергнуть Путина, несмотря на его стремление как можно глубже и быстрее интегрироваться в западное сообщество, как свергли столь же прозападных Леонида Кучму с Виктором Януковичем, Эдуарда Шеварнадзе и Аскара Акаева, и чуть было не свергли Ислама Каримова в ходе событий в Андижане.

Под действием комплексов Путин все время на кого-то обижается, постоянно срывается, и в таком состоянии способен что-нибудь совсем уж несусветное сморозить. Но затем он отходит и вновь ищет возможность угодить США: то поддержать их в ООН при голосовании по очередной антииранской резолюции, то предложить им создать совместную ПРО, направленную против того же Ирана, то предоставить силам НАТО сухопутный коридор для транзита в Афганистан.

Путин совершенно безвреден, ничем кроме безответственных антиукраинских заявлений он нашей стране не угрожает, даже газ отключить на сколько-нибудь длительное время он не в состоянии. Разве что убить Макса Курочкина, да и то вряд ли кремлевские чекисты сделали это с его ведома и с его санкции. В то же время антиукраинскую риторику Путина грех было бы не использовать для объяснения нашему народу необходимости евроатлантической интеграции Украины. Так что ждем новых словесных эскапад".

©
  
 (голосов: 1)
Просмотров: 805 | Добавлено: extezi | 9 апреля 2008

Добавление комментария
Ваше имя:



#1 написал: Павел Воля (9 апреля 2008 17:55)
Все правильно rok
Автору респект за умную статью,а то в россии замучали своими продажными статьями и телеканалами umnik


--------------------

#2 написал: Славик (9 апреля 2008 17:58)
хахах wink Покажите мне хоть одного чистого русского ,ПРАВИЛЬНО их НЕТУ!!!fuck
Все ТАТАРЫ!!!

#3 написал: Evgeniy.manoylov (10 апреля 2008 08:41)
pivo

#4 написал: iqub (26 июня 2009 14:07)
ну это вряд ли... )

Навигация по сайту

Невероятное

Выпуски новостей
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Интересная реклама

Популярное

Рекомендуем

Поиск по тегам
Актриса, видео, видеоподборка, Голливуд, голые, Голые девушки, девушки, девушки в колготках, девчонки, Демотиваторы, женщины, картинки, красивые, красивые девушки, любительские фото девушек, Любительское НЮ, модель, молодые девушки, ню, обнаженные, певица, Попки, прикол, приколы, Пьяные девушки, Самое интересное видео, сексапильные, секси, сексуальные девушки, статьи, фото, фото прикол, фотографии, Фотоподборка, фотосессия, частное фото, частные фото, эротика, юмор

Показать все теги

В наше время существует, множество источников информации, которые доводят до нас, самые свежие новости мира. И, как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Самыми главными информаторами новостей являются: телевидение, радио и интернет, без которого не обходится ни один дом, и ни один офис. Самое главное, если вы будете следить за последними новостями, вы будете всегда на острие, вы будете знать, что происходит вокруг вас.
Лента новостей, причём свежая – вот это главное, что должно волновать вас. Ведь не все источники информируют нас о последних новостях, а главное о правдивых. Это очень важный момент. Знать, что происходит в мире – это быть начеку в любой ситуации, и если до нас доходят несвежие новости, мы теряем возможность, узнавать обо всём первыми. И только у нас вы сможете прочитать самые свежие новости, новости в фото.
С нами вы всегда будете в курсе происходящего, и будете узнавать обо всём первыми. У нас вы сможете найти фото отчёт в новостях. Если вам интересны новости о звёздах, политике, новости о шоу бизнесе, следите, за ними, так как вы попали туда, куда нужно. Добро пожаловать к нам!
Ведь у нас вся необходимая для вас информация, и самая правдивая, а главное свежая. Каждый день, мы пополняем нашу ленту новостей, всё новыми и новыми событиями, которые происходят в мире. И что бы быть в курсе, заходите и читайте, мы будем рады вам всегда!

Март 2010 (686)
Февраль 2010 (508)
Январь 2010 (593)
Декабрь 2009 (738)
Ноябрь 2009 (870)
Октябрь 2009 (929)


Вы искали фото,приколы,прикольные картинки? Вы их нашли!
Досенг – это журнал для людей, которые ценят чувство юмора, любят картинки и приколы.
Здесь пользователями собраны самые смешные фото и видео приколы со всего Интернета!
Идея и реализация Артём Герус
COPYRIGHT © 2007-2010 Doseng.org / Авторские права / Частые вопросы Rambler's Top100