Приколы и юмор на Досенг

    31

    июля

    Истории неудачного первого раза

    Истории

    Истории неудачного первого раза


    А можно было и на Красной Площади

    Моя подруга очень твердо решила лишиться девственности на даче у парня. Но они туда поехали с компанией друзей. В результате ничего не получилось: пока юноша с девушкой пытались сблизиться, их товарищи лезли в окна и выкрикивали полезные советы.

    Спасибо бабушке за это

    У меня лет в 17 была очень странная попытка петтинга. Я храбро заявилась с этой целью к юному поэту. Первое, чем он меня решил порадовать – обратил внимание, что бабушка специально для нас постелила красивое белье. И приготовила еды, чтобы мы поужинали, когда закончим. Заодно уж поэт рассказал, какими лакомствами бабушка баловала его в детстве, какой он купил ей подарок на день рождения и много других интересных историй. В общем, я как-то передумала.

    Этот третий – не лишний!

    Родители уехали на дачу, а потому молодой человек был приглашен в гости с ночевкой, подразумевающей, собственно, процесс лишения меня девственности. Когда раздался звонок и я открыла дверь, на пороге увидела юношу, а также лучшего друга юноши с литровой бутылкой водки в руках. Как потом говорил виновник торжества, с лица я сбледнула так, что он понял, мол, сделал что-то не то, но что??? Как потом выяснилось, никакой жесткой групповухи он не собирался устраивать, а просто так переживал, что решил, что ему нужна моральная поддержка. Ее друг должен был оказать поддержку непосредственно перед процессом при помощи водки, а потом подождать на кухне, когда все закончится. Но романтический момент был упущен, конечно. Мероприятие мы перенесли.

    Кому-кому должно быть больно?

    Истории неудачного первого раза

    У нас с будущим мужем был типичный дурацкий подростковый секс пятнадцатилетних оболтусов – тайком, пока мама на работе, не раздеваясь. Я оказалась из тех альтернативно устроенных девок, которые на патриархальных свадьбах неожиданно для себя покрывают родителей позором: лишней капли крови организм пожалел, и когда пора кричать, тоже было непонятно. В итоге кричал он – его подкравшийся с тыла котик укусил.

    Доброта

    Тоже дачная история. Молодой человек все продумал и договорился с девушкой, что пить много они не будут, а в нужный момент уйдут в отдельный домик. Там все романтично обставлено, а компании друзей, мол, будет предложено кое-что, чтобы все покурили и не лезли не в свое дело. Разумеется, не со всеми это сработало как надо, и в неподходящий момент сначала раздались крики (это гости искали пропавшего хозяина дачи), а затем облепленный снегом хозяин ворвался в романтический домик с обледеневшим куском дерева и закричал: “Ребята, я откопал для вас дрова, вы же тут замерзнете!”

    Помощь зала!

    Парень не смог вставить, а потом был в ярости, обнаружив, что я на каком-то форуме в разделе про секс описала ситуацию и спросила, что мы делали не так. Для меня это было так естественно – не получается, спроси, как надо…

    Надо было трусы оставить

    Истории неудачного первого раза

    Мы пытались стать взрослыми на турбазе, тайком от родителей. Часов в пять утра вышли потихоньку на заднее крыльцо общего домика, я на перила оперлась, и… Я же не знала, что это так больно! Как рванусь прочь, т.е. вперед… Сломала перила и полетела с ними (и без трусов!) в кусты какие-то, вся оцарапалась. На шум выбежали все. Мальчик успел хозяйство спрятать, но мы все равно попалились, потому что я была чуть ли не ногами кверху, и как быстро ни выбиралась из кустов, все равно все увидели, что я без трусов. Это было ужасно.

    Улики

    У меня история вообще не адская, то есть сам процесс-то прошел нормально. Зато сразу после лишения девственности мы в четыре руки стирали простыни. Вручную. Потому что стиральной машинки у мальчика не было, зато была мама, перед которой нельзя было палиться, так что пятна надо было ликвидировать (и высушить простынь) до того, как она вернется с работы. В общем, скомканные остались впечатления.

    Попка – дурак

    А у нас все прошло нормально, но мальчик кинул использованную резинку прямо на пол. И ее там подобрал и ПРОГЛОТИЛ наш попугай, и пришлось везти его к ветеринару на мальчиковом мопеде, и как-то там объясняться, а нам по шестнадцать лет… В общем, это оказалось слишком большим стрессом, и мы после этого с мальчиком расстались.

    Ой

    Истории неудачного первого раза

    На турбазе на Оке решили сбежать от родителей – переплыть реку и в кустах предаться разврату. Не то, чтобы разврату-разврату, потому что презервативов не было, но хоть немного. Переплываем, выбираемся в кусты… Мало того, что там везде крапива, так ещё у моего парня, когда он снял плавки, оказалось, что член от холодной воды АЖ СЛОЖИЛСЯ, КАК ТУРИСТСКИЙ СТАКАН, реально куда-то внутрь, наружу сантиметр синей плоти выступал… Я не смогла удержаться, засмеялась, парень обиделся и обратно уплыл.

    Палец в рот не клади

    Когда первый раз пробовала делать минет, то случайно укусила. Даже язык не поворачивается признавать, что. Как ни странно, у меня перед куни после этого развилась фобия. Он же теоретически тоже может случайно прикусить там что-нибудь.

    Он был нежен. Очень нежен

    Мой первый не знал, что при потере девственности кровь у девушки идет! У меня довольно много ее вышло. Он только посмотрел на это, и брык в обморок. Оказалось, что у него еще и дикая фобия крови, когда в школе сдавал анализы, всегда терял сознание.

    Когда у девушки есть серьезный СОПЕРНИК

    Встречалась в молодости с одним товарищем. Однажды поняла, что созрела… И говорю ему: “Ваня, я тебя хочу!”. А в ответ слышу: “А я хочу диплом!” Долго пыталась представить, как можно делать это с дипломом, ибо это ж “корки”, их даже в трубочку не свернешь. Не смогла короче. Расстались мы с Ваней, так как диплому я, однозначно, была не конкурент.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 21579  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org