Приколы и юмор на Досенг

    20

    ноября

    Руки в крови

    Истории

    Всем привет! Читаю истории, хохочу, ну решил и сам поделиться одним из мноооооогих своих приключений!

    Дело было в 2007 году, жара, август. Жена уехала к маме, я на работу. Мужики, думаю, поймут, что такой праздник не часто, и потому каждый делает все возможное, что бы было что потом вспомнить (хотя не всегда и помнишь))))). Короче, работу закончили, встретились с друзьями. Пиво, рыбка, и т.д. Все стало хорошо, весело. У одного из друзей завтра день рожденья. Решили праздновать с сегодняшнего дня, взяли беленькой.

    Тут я и говорю: - пацаны, нас на море угощали коктейлем таким прикольным, давайте сделаем!!! Коктейль не хитрый, редбулл с коньяком. Приехали ко мне, набадяжили 50/50 в кастрюле (вышло где-то 4 литра) и давай под поздравления попивать из чашек.

    На столе водка, салаты, сардельки, майонез, кетчуп (это важно). Всю гулянку я не помню, посмотрел потом видео и фотки, и как-то сложил картину происходящего.

    А теперь сама история. Просыпаюсь я утром, глаза еще не открыл, лежу. И мне так приятно, в спину прохладно, только чем-то жутко воняет. Открываю глаза - потолок, рассмотрел - мой, значит дома, это уже хорошо.

    Глянул на руки и обомлел - они все в крови... Где ребята, что произошло???

    Резко подрываюсь, хотя и не легко и ... понимаю, что праздник вчера удался!)) На столе надкушенные сардельки, стол и все мои руки в засохшем кетчупе. Прохладно мне было, потому, что спал я на линолеуме, а воняло... нет, нет, не подумайте))) просто, когда я ел за столом, меня вырубило, руки в кетчупе, упал со стула на пол, и никуда нибудь, а головой в кошачий туалет, так и проспал до утра!

    Ребята уползли от меня раньше, и не видели этого номера. Теперь есть что вспомнить, только нечего детям и жене рассказать!))))))))))

    Нравится? Жми:
    Автор: Ammarelle  |  Просмотров: 17741  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org