Приколы и юмор на Досенг

    12

    марта

    Шустрая девочка Юля

    Истории

    Стою, значит, у примерочной,жду когда милый померяет джинсы. Заходит молодая мамаша с дочкой, дочке от силы годик, занимает кабинку, дочку забирает с собой.
    Дочка дожидается, когда мама снимет штаны и резко открывает шторку, выходит из кабинки и направляется в сторону выхода из магазина. Мама быстро закрывает шторку и зовет дочь назад: "Юля, ну-ка быстро иди сюда, счас по попе надаю!" ...УЙ! Ребенок направляется к двери, но ей преграждает путь парнишка - работник Collins.
    Ребенок понимает, что никто ее не отпустит, молча поворачивается на 180 градусов и направляется к примерочной, в которой стоит ее мамашка....Резко открывает шторку... снова визг мамы ))
    Фигня! Ребенок наворачивает круги около примерочных, исследует все свободные кабинки, отвлекается на парнишку... В это время в примерочную, которая рядом с примерочной мамашки, заходит другая тетка...вся такая расфуфыренная... Ребенок тем временем поворачивается, чтобы вновь открыть маму....и что он видит? Правильно!!! Закрыты две кабинки...Где же мама..... Ребенок, не долго думая, приседает и пытается узнать маму по ногам... нифига.... Следующая мысль? Правильно! Девочка резко открывает шторку..... кабинки, где стоит тетка....."УБЕРИТЕ РЕБЕНКА!!!!".... мы с пацаном давимся от смеха.... Мама, опять же в трусах выскакивает и хватает ребненка....
    В общем, в итоге шторка с кабинкой, где ее мамаша была, так и не закрывалась....А ребенок умудрился с***дить все ложки для обуви, которые висели у входа в примерочные(но потом их у нее забрали), протереть пол своей курткой и вписаться лбом в стойку с номерками (такие у примерочных стоят).....

    Нравится? Жми:
    Автор: yanush  |  Просмотров: 21917  |  Вернуться
    hochu Не в сети   статус: супер-активист
    lol

    7 сентября 2011 09:26

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org