Приколы и юмор на Досенг

    12

    марта

    Палец

    Истории

    Как то раз приехали с женой на дачу к её маме (тогда ещё только поженились, своих детей ещё не было). Ну типа там проведать, может помочь чего. Но речь не об этом.

    В это же время туда приехала и тёщина невестка со своим сыном (жена старшего брата моей жены)- тоже типа нас: бабушку проведать (малинку-клубничку пожрать на халяву). Этому внучку было тогда пять лет.

    И вот то ли бабушка, то ли мама, то ли тётя (т.е. моя жена)замечает на пальце у мальца занозу, которая уже начала нарывать. Принимается решение - занозу удалить, рану прочистить и зелёнкой замазать. Пацан ни в какую. Орёт, сделать ничего не даёт.

    Тогда мне как единственному мужчине на даче велено его держать, пока остальные будут иголкой эту занозу ковырять. Ну держу. Пацан не просто орёт - заходтся в истерике, ничего не видит, не слышит, руками и ногами дёргает во все стороны, жена моя уши заткнув с криком "не издевайтесь над ребёнком!" на улицу из домика выбежала, тёща с невесткой сами уже в лёгкой истерике чего там ковыряют, судорожно открыв зелёнку пытаются чего там намазать.

    И тут пацан, у которого крик уже перешёл по моему в эпилепсию, выдаёт заходясь в крике: "А-а-а-а-а, не тот палец мажете - у меня другой болит...а-а-а-а!!!!".

    От неожиданности все сразу его отпускают, а он обиженно так говорит (причём совершенно спокойно), вытирая сопли "конечно, вас то трое - справились с одним то". Вот так.

    А меня ещё год потом жена называла садистом, которому на детские слёзы наплевать.

    Нравится? Жми:
    Автор: yanush  |  Просмотров: 21083  |  Вернуться
    hochu Не в сети   статус: супер-активист
    lol

    11 марта 2012 12:10

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org