 |
|
Добро пожаловать на страницы интернет-журнала Doseng.Org! :) Сегодня вы, и еще более 40 тысяч человек, окунетесь в увлекательный мир самых интересных и актуальных новостей сети. Приколы, анекдоты, фотосессии, эротика, полезные статьи и интересные факты со всех уголков планеты. Каждый день вы будите получать самые увлекательные и разнообразные новости. А главное: после регистрации вы сможете разделить свое мнение с другими многочисленными пользователями сайта и ощутить все преимущества проекта.Прямо сейчас на сайте находится интернет-пользователей. Хотите выделиться? Пройдите несложную процедуру регистрации! Это займет всего несколько секунд!
|
|
 |
| Испанская пресса уничтожила Аршавина |
|
| | aвтор: Maraby | 30 июня 2008 | Чтиво |
|
|
|
 |
 |
 |
На следующее утро после поражения сборной России в полуфинале чемпионата Европы испанская пресса удостоила нашу команду минимума комментариев. Основной темой рассуждений испанских журналистов была блеклая игра Андрея Аршавина. Газета АВС выпустила статью с заголовком "Исчезнувший царь", в которой пишет: "Его не было во время игры, и никто в Испании об этом не пожалел: маленький царь из Санкт-Петербурга - опасность, которая грозила испанской сборной, - так и не появился. Нападающий "Зенита" потерпел крах уже в начале матча, передав инициативу Роману Павлюченко, который лишь на несколько минут вызвал беспокойство испанцев". "Первый же гол в ворота русских совсем уничтожил Андрея Аршавина: он превратился в призрак, который бессмысленно витал по стадиону к удовольствию испанских болельщиков. Во втором тайме он гонялся за собственной тенью и в течение 15 минут не мог ударить по мячу". Другая испанская газета - Vanguardia - пишет, что "о российской команде вообще нечего сказать, ее звезда Аршавин просто не присутствовал на встрече". Этого же мнения придерживается газета Periodico. Она отмечает, что "у Аршавина была возможность показать свой талант, однако его игры так никто и не заметил. Еще вчера европейские клубы были готовы драться за приобретение этого футболиста, очарованные его скоростью и находчивостью, но сегодня его ставки, думается, упали. Вид Аршавина в конце матча - с поникшей головой, удрученного, промокшего - отражал то, что произошло на поле, а ведь накануне он был олицетворением нового стиля игры на чемпионате. Все ждали от россиянина хорошей игры и не дождались, так что теперь все спрашивают, куда исчез во время матча Аршавин", - резюмирует издание. В полуфинальном матче сборная России проиграла со счетом 0:3 Испании и получила бронзовые медали Евро-2008. Финальная встреча чемпионата Европы между сборными Германии и Испании пройдет в ближайшее воскресенье, 29 июня, на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене.
|
|
|
|
 |
Прямо сейчас на сайте находится чел.
Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!
Другие новости по теме:
|
|
 |
|
|
 |
 |
| #1 написал: Chesterich (12 июля 2008 00:07) |
| Зарегистрирован: 10.07.2008 | ICQ: 477384445 | |
|
|
 |
 |
|
|
 |
| цитировать | | |
 |
|
 |
 |
Архив номеров |
 |
|
 |
 |
| « Декабрь 2008 » |
|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | 31 | |
|
 |
|
 |
 |
Популярные статьи |
 |
|
 |
 |
» Политические смайлики (8 картинок) » Певица МакSим в журнале Maxim (8 фото) » Проткнуть шину белаза - миссия невыполнима (4 фото) » О маме. Добрый позитивный пост (7 фото) » Поговорки устами детей » Любительские фото девушек НЮ » Шарик, покажи зубки (14 фото) » Покурили на заднем сиденье (3 фото) » Юля Волкова после пластической операции (2 фото) » Рейтузы Евы Лонгории (4 фото) » Студенческие истории » Прикольные фото » После такого раньше женились » Случай на свадьбе (2 фото) » С юмором о женщинах » Наталья Водянова на пляже (18 фото) » Подборка прикольных фотографий » Переводы с женского » Прикольные картинки » Кто может быть лучше, чем Моника Белуччи (8 фото) » Вспомним лето (40 фото) » Чья попа так шустро вынырнула? (6 фото) » Позитивная фотоподборка » Подборка забавных картинок (68 фото) » Необычная колбаса (4 фото)
Облако тегов
, авария, авто, автомобиль, грудь, девушка, Девушки, девчонки, дети, дом, жесть, животные, Жизнь, журнал, звезда, картинки, кошка, кошки, креатив, машина, мир, мода, модель, новый, ню, одноклассники, Подборка, Позитив, Попки, прикол, приколы, природа, собака, фото, фотографии, Фотоподборка, фотосессия, эротика, юмор, Япония
Показать все теги
Комментаторы
Топ авторов
|
 |
|
 |
 |
Интересное |
 |
|
 |
 |
Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:
Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!
Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!
Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!
Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.
Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)
сейчас на сайте
   Архивы журнала Декабрь 2008 (92) Ноябрь 2008 (951) Октябрь 2008 (1094) Сентябрь 2008 (1881) Август 2008 (1751) Июль 2008 (1926)
|
 |
|
 |
|
 |