Привет! Добро пожаловать на Досенг - лучший развлекательный ресурс Рунета.
Мы добавляем ежедневно тысячи фотографий, десятки видео, игры, ссылки, флэшки.
Оставайтесь с нами хотя бы на неделю и вы гарантированно будете заходить ежедневно!
Панель управления
логин :   пароль :
Регистрация
Напомнить пароль?
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
Поиск :
Досенг - прикольное СМИ нового поколения! » Чтиво » Треть британцев променяли бы секс на телевизор
Добро пожаловать на страницы интернет-журнала Doseng.Org! :) Сегодня вы, и еще более 40 тысяч человек, окунетесь в увлекательный мир самых интересных и актуальных новостей сети. Приколы, анекдоты, фотосессии, эротика, полезные статьи и интересные факты со всех уголков планеты. Каждый день вы будите получать самые увлекательные и разнообразные новости. А главное: после регистрации вы сможете разделить свое мнение с другими многочисленными пользователями сайта и ощутить все преимущества проекта.Прямо сейчас на сайте находится интернет-пользователей. Хотите выделиться? Пройдите несложную процедуру регистрации! Это займет всего несколько секунд!

Треть британцев променяли бы секс на телевизор

Треть британцев променяли бы секс на телевизор

Более трети британцев, в том числе 47 процентов опрошенных мужчин и 35 процентов женщин, готовы отказаться от шести месяцев половой жизни в обмен на плазменный телевизор с диагональю в 50 дюймов, говорится в исследовании, проведенном магазином бытовой техники Comet, данные из которого приводит издание Tech.co.uk.

Стоит отметить, что 24 процента опрошенных согласились в обмен на плазменный телевизор бросить курить, а 25 процентов - отказаться от шоколада.

Кроме того, 17 процентов респондентов были согласны не смотреть футбол, если получат такой телевизор.

Как утверждают в Comet, за два года продажи плазменных телевизоров с диагональю в 50 дюймов выросли на 7000 процентов. Представители магазина не уточнили, каковы объемы продаж в абсолютных цифрах. Самый дорогой плазменный телевизор с диагональю в 50 дюймов в Comet стоит 3499,99 фунтов стерлингов, что соответствует 7000 долларов США.

Число опрошенных не уточняется.



Ключевые теги: статистика, статьи, вопрос, Великобритания, секс, люди, телевизор, телевидение

«  Девушки дня    |   Что видят водители разных стран  »



Загрузка новостей

Рейтинг новости: 
 

Прямо сейчас на сайте находится чел. Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!



Другие новости по теме:
  • Самый большой плазменный телевизор в мире от Panasonic (6 фото + текст)
  • Любопытное крепление для плазменного телевизора
  • Изобретатель плазменных панелей показал гнущийся телевизор
  • Ради чего готовы отказаться от секса женщины и мужчины?
  • Чтобы высыпаться, вечером нельзя смотреть телевизор! %)
  • Телефон преобразован в телевизор: новинка KB770 от LG
  • Ваши кошки смотрят телевизор?
  • Видео Технологии 2007-года №1
  • Philips представил ЖК-ТВ толщиной 8 мм
  • Sony начинает продавать в Европе телевизоры будущего
  • Факт измены
  • ЖК-ТВ Mitsubishi не смог «похудеть» до рекорда
  • Домашний LCD-телевизор (2 фото)
  • О чем думают женщины, когда занимаются любовью?
  • 11 фактов о пуканье



  • #1 написал: kindeer (8 февраля 2008 11:26)
    ну да в Англий одни красотки живут wink

    #2 написал: zlo64 (8 февраля 2008 13:07)
    kindeer я вот извиняюсь , все спросить хотел , откуда такая ненависть к Англии ?

    #3 написал: kindeer (8 февраля 2008 13:39)
    zlo64,
    первый раз проних сказал тока :) а так они народ весёлый wink а про красотак так и есть wink все на фаст-фуде живут

    #4 написал: metexi (8 февраля 2008 17:31)
    врут они все

    #5 написал: turboassa (9 февраля 2008 03:39)
    любофф приходит и уходит, а телек остаётся навсегда... fellow


    --------------------

    #6 написал: MaxyLife (10 февраля 2008 08:52)
    секс на телевизор??? да никогда..)))))

    Добавление комментария



    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:






    Навигация по сайту

    Архив номеров
    «    Декабрь 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    Реклама
    Загрузка новостей

    Для вебмастера

    Популярные статьи
    » Политические смайлики (8 картинок)
    » Певица МакSим в журнале Maxim (8 фото)
    » Проткнуть шину белаза - миссия невыполнима (4 фото)
    » О маме. Добрый позитивный пост (7 фото)
    » Поговорки устами детей
    » Любительские фото девушек НЮ
    » Шарик, покажи зубки (14 фото)
    » Покурили на заднем сиденье (3 фото)
    » Юля Волкова после пластической операции (2 фото)
    » Рейтузы Евы Лонгории (4 фото)
    » Студенческие истории
    » Прикольные фото
    » После такого раньше женились
    » Случай на свадьбе (2 фото)
    » С юмором о женщинах
    » Наталья Водянова на пляже (18 фото)
    » Подборка прикольных фотографий
    » Переводы с женского
    » Прикольные картинки
    » Кто может быть лучше, чем Моника Белуччи (8 фото)
    » Вспомним лето (40 фото)
    » Чья попа так шустро вынырнула? (6 фото)
    » Позитивная фотоподборка
    » Подборка забавных картинок (68 фото)
    » Необычная колбаса (4 фото)

    Облако  тегов Облако тегов

    , авария, авто, автомобиль, грудь, девушка, Девушки, девчонки, дети, дом, жесть, животные, Жизнь, журнал, звезда, картинки, кошка, кошки, креатив, машина, мир, мода, модель, новый, ню, одноклассники, Подборка, Позитив, Попки, прикол, приколы, природа, собака, фото, фотографии, Фотоподборка, фотосессия, эротика, юмор, Япония

    Показать все теги


    Комментаторы Комментаторы

    MaxyLife
    комментариев: 7285
    zlo64
    комментариев: 4661
    IwAn
    комментариев: 3522
    turboassa
    комментариев: 3277
    ford298
    комментариев: 3217


    Топ авторов Топ авторов

    Maraby
    Новостей: 5813
    lisascs
    Новостей: 3333
    extezi
    Новостей: 3192
    crc
    Новостей: 3092
    puxnataya
    Новостей: 2152

    Свеженькое

    Реклама
    Загрузка....

    Интересное
    Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:

    Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!

    Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!

    Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!

    Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.

    Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)

    сейчас на сайте
    Архивы Архивы журнала

    Декабрь 2008 (92)
    Ноябрь 2008 (951)
    Октябрь 2008 (1094)
    Сентябрь 2008 (1881)
    Август 2008 (1751)
    Июль 2008 (1926)