Приколы и юмор на Досенг

    14

    мая

    Роли о которых сожалеют известные актеры

    Звёзды

    Роли о которых сожалеют известные актеры


    Явление, 2008
    Марк Уолберг

    «Мне бы не хотелось говорить об этом скверном фильме, но так уж и быть. Это «Явление». Гребаное «Явление». С гребаными деревьями. С растениями. Вот же дрянь! Ведь я просто хотел сыграть научного преподавателя. Это было вполне нормальное желание, не играть же опять вора или копа»
    (Редакция разделяет скорбь актера, но считает, что в настоящее время ему лучше беспокоиться об ущербе, нанесенном ему четвертыми «Трансформерами» — прим. ред.)

    Роли о которых сожалеют известные актеры

    Бэтмен и Робин, 1997
    Джордж Клуни

    «Играл ли я когда-нибудь геев на экране? Было дело. Я расхаживал в резиновом костюме в обтяжку. И у меня имелись резиновые соски. Я мог бы изобразить Бэтмена нормальным парнем, гетеросексуалом, но не стал этого делать и изобразил его геем. Мы почти убили франшизу. Все, чему меня научил этот фильм: никогда, никогда не надевайте резиновый костюм с сосками!»

    Роли о которых сожалеют известные актеры

    Стой! Или моя мама будет стрелять, 1992
    Сильвестр Сталлоне

    «Я в ответе за множество совершенно ужасных кинолент. Однако «Стой! Или моя мама будет стрелять» — однозначно худший. Если вам надо будет из кого-то выбить признание в убийстве — просто посадите его перед экраном, и пусть он смотрит кино целиком. Он будет готов признаться в чем угодно уже через 15 минут!»

    Роли о которых сожалеют известные актеры

    Собственность дьявола, 1997
    Брэд Питт

    «То был не фильм, то была катастрофа! Образчик самой безответственной работы в кино, которую мне когда-либо приходилось наблюдать. Я просто не мог поверить своим глазам!»
    (Тем самым Питт винит в первую очередь не себя, и не коллегу по картине Харрисона Форда, а режиссёра Алана Пакулу — прим. ред.)

    Роли о которых сожалеют известные актеры

    Звёздные войны, 1977
    Алек Гиннесс

    «Я жалею обо всем, связанном с этим фильмом, кроме заработанных денег, конечно. Деньги это всегда хорошо, но такая работа не имеет ничего общего с актерской. Диалоги были плачевного качества, к тому же я ощущал себя старым и совершенно неуместным в компании молодежи».
    (Харрисон Форд позднее признавался, что все актеры на съемках валяли дурака, и начинали более-менее серьезно относиться к работе лишь когда на площадке присутствовал Алек Гиннесс. Им не хотелось позориться перед заслуженным ветераном кино и театра.
    В автобиографии Алек Гиннесс также вспоминал, что его однажды поймал малолетний фанат «Звездных войн», уверявший, что пересматривал фильм более ста раз. Гиннесс согласился дать парню автограф, но при одном условии: чтобы тот больше никогда не смотрел этот фильм — прим. ред.)

    Роли о которых сожалеют известные актеры

    Супербратья Марио, 1993
    Боб Хоскинс

    Из анкеты:
    — Какая самая скверная работа, за которую вы брались?
    — Супербратья Марио.

    — Какое самое большое разочарование в вашей жизни?
    — Супербратья Марио.

    — Если бы вы смогли изменить свое прошлое, что бы вы сделали?
    — Отказался сниматься в Супербратьях Марио.

    Роли о которых сожалеют известные актеры

    Трансформеры: Месть падших 2009
    Меган Фокс

    «Это фильм для гениев. Я читала сценарий, снималась, смотрела фильм. Но до сих пор не понимаю, что же в нем происходит. И еще не понимаю, почему у зрителей не болит голова, когда они глядят это кино на экране IMAX»
    «Майкл Бэй хочет быть Гитлером на площадке, и у него это выходит. Работать с ним — просто кошмар».

    Роли о которых сожалеют известные актеры

    Лига выдающихся джентльменов, 2003
    Шон Коннери

    Когда на торжественной вечеринке Шона спросили: «Где же режиссер Норрингтон?», актер ответил: «Спросите в сумасшедшем доме».
    (Работа над фильмом оставила столь дурной след в душе и режиссера Стивена Норрингтона, и актера Шона Коннера, что оба зареклись работать в кино. И действительно с тех пор никого из них не видно на большом экране — прим. ред.).

    Роли о которых сожалеют известные актеры

    Женщина-кошка, 2004
    Холли Берри

    «Я хочу поблагодарить Уорнес Броз за то, что они дали мне роль в этом куске дерьма, в богомерзком кинофильме»
    (Речь Холли на вручении премии «Золотая Малина». Похвально, что она набралась смелости явиться на церемонию, что редкость среди номинантов — прим. ред.)

    Роли о которых сожалеют известные актеры

    Сорвиголова, 2003
    Бен Аффлек

    «Единственный фильм, о котором мне действительно горько вспоминать — «Сорвиголова». Он меня сведет в могилу. Мне нравится и сюжет, и персонаж — а потому мысль о том, что в результате получилась черт-те какая фигня, останется со мной навсегда. Может, это именно и послужило мне мотивацией отыграться в роли Бэтмэна»

    Роли о которых сожалеют известные актеры

    Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера, 2007
    Джессика Альба

    «Мне хотелось прервать съемки. Режиссер постоянно внушал «Это смотрится слишком реалистично и грустно. Ты можешь выглядеть симпатичнее, когда плачешь? Рыдай красиво, Джессика. Не делай ничего со своим лицом, оно должно быть гладким и неподвижным. А слезы мы потом подрисуем на компьютере!».
    «И тогда я невольно задумалась? Может я не так уж и хороша? Вдруг мои инстинкты и эмоции никуда не годятся? Неужели меня все так ненавидят, что не хотят видеть во мне что-то живое и личное? Я не могу быть человеком на работе?» Так что я сказала себе «Да пошло всё зад, я больше не буду напрягаться на этой работе!».

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 14827  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org