Приколы и юмор на Досенг

    26

    апреля

    Новый фильм Стивена Спилберга украсит музыка Bel Suono

    Звёзды

    Саундтрек к новому фильму Стивена Спилберга под рабочим названием «Робопокалипсис» создают российские пианисты-виртуозы Bel Suono.
    Русские музыканты уже хорошо известны не только у себя на Родине, но и за рубежом. Их концерты с успехом проходят на лучших концертных площадках Европы и Америки. Многие их композиции,созданные в жанре кроссовер, возглавляют ведущие танцевальные чарты. Видеоклипы коллектива транслируются в эфире всемирного канала C-Music. Как говорят, именно в эфире этого канала Bel Suono были замечены музыкальным продюсером студии Стивена Спилберга. В настоящее время , после двухгодового перерыва, известный режиссер и продюсер вновь вернулся к работе над своей новой картиной «Робопокалипсис». После переделывания сценария, перед менеджерами Спилберга стала задача – найти подходящий саунд-трек. С предложением о совместной работе они вышли к российскому трио пианистов - виртуозов Bel Suono.
    Музыканты Bel Suono пишут и исполняют очень разноплановую музыку: от классических произведений, до современных танцевальных композиций. Много работаютв жанре кроссовер, постоянно экспериментируют, ищут и создаютчто-то новое. Музыканты любят удивлять своих слушателей. Конечно, получить такое предложение от столь маститого режиссера – лестно. В работе над саундреком к фильму Спилберга перед музыкантами поставлена весьма интересная задача – создать музыку будущего. В основе сюжета картины фантастический роман писателя Дэниэла Х. Уилсона. Это рассказ о судьбе человечества после восстания роботов против своих создателей. Роботы упростили и улучшили жизнь людей. Они помогают по дому, водят машины, ведут войны, но со временем превращаются в идеальных убийц. Где-то на Аляске скрывается могущественный искусственный разум Аркос, который обращает всех роботов против человечества. Те, кому удается выжить, пытаются вычислить местонахождение Аркоса. Очень важно уловить все нюансы этого произведения и создать оригинальную музыку к этому сюжету. Менеджеры Спилберга надеются, что Нам кажется, может получиться очень интересное произведение, в котором соединятся классическое и современное исполнение и звуки будущего. Смогут ли музыканты попасть на одну волну с режиссером, и полностью реализовать его видение звуковой дорожки к этому фильму покажет время.
    Релиз нового фильма Спилберга «Робопокалипсис» назначен на апрель 2015 года. Съемки фильма начнутся в июле этого года.

    Нравится? Жми:
    Автор: kontora  |  Просмотров: 8315  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org