Приколы и юмор на Досенг

    08

    января

    Плющенко назначил дату своей свадьбы

    Звёзды

    Плющенко назначил дату своей свадьбы Самая знаменитая блондинка шоу-бизнеса Яна Рудковская и олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко назначили дату свадьбы.
    На дне рождения продюсера Димы Билана фигурист решился на тот шаг, которого все с замиранием сердца ждали много месяцев, - сделал своей возлюбленной предложение. В самый разгар торжества олимпийский чемпион, склонившись перед Рудковской, прилюдно попросил руки именинницы.
    - Яна, выходи за меня! - на весь зал прокричал Плющенко. - 09.09.09 - день нашей свадьбы, запомните эту дату! Кроме того, мы обязательно будем венчаться, это мое желание!

    Для самой невесты новость была неожиданной, однако счастливее женщины в этот миг на торжестве не было.
    - Этого момента я ждала очень давно! - призналась Яна LIFE.RU. - Теперь мы будем всегда неразлучны. Мы любим друг друга! А свадьбу будем отмечать в двух городах - в Москве и Питере.
    Дабы избежать разговоров и сплетен, обручальное кольцо с огромным бриллиантом Евгений подарил Яне заранее, в тихой домашней обстановке.

    Билан

    Торжество прошло в тихом и уютном ресторане. Самым главным гостем, конечно же, стал первый в России победитель "Евровидения" - певец Дима Билан. Отменив все свои дела, артист приехал, чтобы лично вручить Яне «скромный» презент - шикарную сумку фирмы Hermes. Это не просто милый женский аксессуар. Она уникальна.

    - Яна, я поздравляю и желаю тебе в этом году еще больше побед, - от всего сердца произнес Дима. - Мы с тобой вместе, и надеюсь, наш тандем сохранится на долгие-долгие годы. У нас еще много всего задумано: и "Гремми", и "Оскар", так что следующий год будем упopнo трудиться!
    После трогательных слов Дима спел свои лучшие хиты, заставив зашевелиться даже самых чопорных гостей.

    Гости

    Поздравить с днем рождения Яну Рудковскую собрались самые близкие друзья и соратники по «цеху». Певица Жасмин, солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, фотомодель и телеведущая Оксана Лаврентьева, Митя Фомин из Hi-Fi, выпускник «Фабрики звезд» Майк Мироненко, телеведущая Екатерина Одинцова, самая просвещенная в интимном плане телезвезда Анфиса Чехова... Кстати, Анфиса пообещала отомстить бывшему мужу Яны Виктору Батурину:

    - Я просто не понимаю, как можно относиться к такой шикарной женщине неподобающим образом?! - выпалила Чехова. - Мы просто обязаны отомстить Батурину и проверить, настоящий мужчина он или нет... Ведь Яну должны окружать только достойные и сильные люди!

    Источник - www.life.ru

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 22001  |  Вернуться
    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    15 февраля 2009 06:31

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org