Привет! Добро пожаловать на Досенг - лучший развлекательный ресурс Рунета.
Мы добавляем ежедневно тысячи фотографий, десятки видео, игры, ссылки, флэшки.
Оставайтесь с нами хотя бы на неделю и вы гарантированно будете заходить ежедневно!
Панель управления
логин :   пароль :
Регистрация
Напомнить пароль?
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
Поиск :
Досенг - прикольное СМИ нового поколения! » Звездная жизнь » Разбить нос папарацци -- 800 евро
Добро пожаловать на страницы интернет-журнала Doseng.Org! :) Сегодня вы, и еще более 40 тысяч человек, окунетесь в увлекательный мир самых интересных и актуальных новостей сети. Приколы, анекдоты, фотосессии, эротика, полезные статьи и интересные факты со всех уголков планеты. Каждый день вы будите получать самые увлекательные и разнообразные новости. А главное: после регистрации вы сможете разделить свое мнение с другими многочисленными пользователями сайта и ощутить все преимущества проекта.Прямо сейчас на сайте находится интернет-пользователей. Хотите выделиться? Пройдите несложную процедуру регистрации! Это займет всего несколько секунд!

Разбить нос папарацци -- 800 евро

Разбить нос папарацци -- 800 евро

Жерара Депардье оштрафовали на 800 евро за избиение итальянского папарацци. На днях суд Флоренции вынес обвинительный приговор французскому актеру за нападение на фотокорреспондента Дарио Орланди 3 октября 2005 года.

Как рассказал сам папарацци на суде, он снимал Депардье, гуляющего по магазинам Южной Италии с молодой женщиной. «Он поманил меня рукой, подозвал поближе, а когда я подошел, то без предупреждения ударил меня головой в нос. Я не мог работать 4 дня», – сообщил журналист. Пресса, освещавшая процесс, уже сравнила нападение Депардье со знаменитым ударом капитана французской сборной по футболу Зинедина Зидана: тот боднул в грудь защитника команды противника, итальянца Марко Матерацци на финале чемпионата мира по футболу в 2006 году.

Самого актера на слушаниях не было. Но судья вынес приговор заочно, обязав Депардье выплатить штраф за «угрозы и насилие над фотографом». Репортер затеял еще один процесс: его иск о моральном ущербе суммой в 1500 евро вскоре рассмотрит другой суд.

Знаменитый актер и ранее демонстрировал буйный нрав. Так, в том же 2005 году Депардье устроил скандал на французском телевидении, назвав журналиста «идиотом» за то, что тот раскритиковал его кулинарную книгу...


*газета ру*


Ключевые теги: папарацци, Разбить, Звездная жизнь

«  АГИТПЛАКАТ на новый лад    |   На главную  »



Загрузка новостей

Рейтинг новости: 
 

Прямо сейчас на сайте находится чел. Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!



Другие новости по теме:
  • Матерацци признался, что он сказал Зидану
  • Испания стала чемпионом Евро-2008, победив Германию
  • Хиддинг назвал окончательный состав
  • Церемония открытия Чемпионата Европы по футболу-2008
  • Четверо россиян попали в символическую сборную Евро-08
  • Сборная России по футболу поднялась на 11-е место в рейтинг-листе ФИФА
  • В Германии прошел конкурс красоты «Мисс Евро-2008»
  • Италия выходит в четвертьфинал Евро-2008, Франция терпит фиаско
  • Голы в ворота сборной СССР признаны лучшими в истории чемпионатов Европы
  • Сборная России проиграла первый матч на Евро-2008
  • Сборная Германия вышла в финал Евро-2008
  • Папарацци в действии
  • Голливудский актер Уэсли Снайпс приговорен к 3 годам тюрьмы
  • Работа папарацци (44 фото)
  • Евро-2008: сборная Германии выходит в полуфинал



  • #1 написал: zlo64 (24 апреля 2008 16:44)
    А может так и надо ? Житья людям не дают .

    #2 написал: AskieR (24 апреля 2008 17:08)
    Депардье красафчег! Видимо удар был в лучших традициях зидана wink Так их! бей папарацци!)))

    #3 написал: turboassa (24 апреля 2008 17:53)
    всего 800 евриков? можно ещё пару раз... wink 1


    --------------------

    #4 написал: Volkoff (24 апреля 2008 19:38)
    малацца чуваГГ wink 11

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Навигация по сайту

    Архив номеров
    «    Декабрь 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    Реклама
    Загрузка новостей
    Для вебмастера

    Популярные статьи
    » Политические смайлики (8 картинок)
    » Певица МакSим в журнале Maxim (8 фото)
    » Проткнуть шину белаза - миссия невыполнима (4 фото)
    » О маме. Добрый позитивный пост (7 фото)
    » Новые приколы
    » Поговорки устами детей
    » Любительские фото девушек НЮ
    » Шарик, покажи зубки (14 фото)
    » Покурили на заднем сиденье (3 фото)
    » Юля Волкова после пластической операции (2 фото)
    » Рейтузы Евы Лонгории (4 фото)
    » Студенческие истории
    » Прикольные фото
    » После такого раньше женились
    » С юмором о женщинах
    » Наталья Водянова на пляже (18 фото)
    » Подборка прикольных фотографий
    » Переводы с женского
    » Прикольные картинки
    » Кто может быть лучше, чем Моника Белуччи (8 фото)
    » Вспомним лето (40 фото)
    » Чья попа так шустро вынырнула? (6 фото)
    » Позитивная фотоподборка
    » Подборка забавных картинок (68 фото)
    » Необычная колбаса (4 фото)

    Облако  тегов Облако тегов

    , авария, авто, автомобиль, грудь, девушка, Девушки, девчонки, дети, дом, жесть, животные, Жизнь, журнал, звезда, картинки, кошка, кошки, креатив, машина, мир, мода, модель, новый, ню, одноклассники, Подборка, Позитив, Попки, прикол, приколы, природа, собака, фото, фотографии, Фотоподборка, фотосессия, эротика, юмор, Япония

    Показать все теги


    Комментаторы Комментаторы

    MaxyLife
    комментариев: 7285
    zlo64
    комментариев: 4661
    IwAn
    комментариев: 3522
    turboassa
    комментариев: 3277
    ford298
    комментариев: 3217


    Топ авторов Топ авторов

    Maraby
    Новостей: 5813
    lisascs
    Новостей: 3333
    extezi
    Новостей: 3189
    crc
    Новостей: 3092
    puxnataya
    Новостей: 2152

    Свеженькое
    Загрузка новостей

    Реклама
    Загрузка....

    Интересное
    Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:

    Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!

    Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!

    Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!

    Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.

    Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)

    сейчас на сайте
    Архивы Архивы журнала

    Декабрь 2008 (89)
    Ноябрь 2008 (951)
    Октябрь 2008 (1094)
    Сентябрь 2008 (1881)
    Август 2008 (1751)
    Июль 2008 (1926)