Приколы и юмор на Досенг

    28

    июля

    русская смекалка

    Песочница

    Пишет ternovskiy

    Что только не придумают наши люди, чтобы обойти законы. Стою вчера на парковке на Кутузовском, и рядом со мной паркуется Mercedes GL500. Наклейка "инвалид" на лобовом стекле смотрелась весьма комично, но я подумал, вдруг действительно он!? Но то, что я увидел потом, сначала вызвало шок, а потом дикий смех.

    русская смекалка

    Из машины вылез мужик, открыл заднюю дверь и начал с чем-то возиться. Задняя часть автомобиля тонирована, но не прям в ноль, поэтому, когда он открыл одну боковую дверь, стало очень хорошо видно. На заднем сидении находился человек в кепке и очках. "А, так вот инвалид, маму или папу своих возит!". Но чем дольше смотрел, тем больше сомнений у меня возникало. Человек был абсолютно неподвижен. Где-то через пару минут мужик вытащил какие-то вещи, закрыл машину и пошел в магазин GUCCI.

    Профиль пассажира на заднем сидении за всё это время не сдвинулся ни на миллиметр. Мне стало любопытно, я вышел из машины и заглянул через лобовое. И тут всё встало на свои места. На заднем сидении мирно "спал" ряженный манекен!

    Мужик явно постарался, купил шапочку, одежду, нацепил ему очки! Из-за тонировки телефон плохо снимал, но глазами видно, что сзади кто-то точно сидит! Вот его голова на осветленном участке кадра:

    русская смекалка

    Как вы знаете, эвакуировать машину с людьми строго запрещено. Не каждый решится забирать такую машину, когда вроде кто-то сидит сзади. Кто-то назовет это смекалкой, а кто-то идиотизмом. Но мысль о том, что существуют люди, которые катаются по Москве с манекенами-защитниками от эвакуации, вызывает у меня дикий смех)))

    Если же вам понравилась идея, не благодарите. Скорее бегите в магазин манекенов! А то всех симпатичных разберут.

    русская смекалка


    Наш герой.

    русская смекалка

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 11012  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org