Приколы и юмор на Досенг

    18

    мая

    Настоящие экстремалы

    Песочница

    Подборка бесстрашных "адреналиновых наркоманов", которые не боятся или не боялись рисковать своей жизнью, ради новой порции острых ощущений.

    Настоящие экстремалы
    Потомственный акробат Ник Валленда во время тренировки на колесе обозрения. В 2012-м перешел через Ниагарский водопад, сейчас собирается пройти через Гранд-Каньон.

    Настоящие экстремалы Дэвид Смит-младший, как и его отец, развлекает зрителей, выстреливаясь из пушки. На его счету 5000 выстрелов. После 55 метрового полета вошел в Книгу рекордов Гиннеса.

    Настоящие экстремалы Американец Дэвид Блэйн ставит общественные трюки. Во время одного выступления он провел 44 дня в стеклянном коробе в центре Лондона. В центре Нью-Йорка он на протяжении 7-ми суток погружался в шар с водой диаметром 2,4 метра.

    Настоящие экстремалы Каскадер Стив Траглия снялся во множестве фильмов, в том числе «Спасти рядового Райана» и нескольких частях бондианы. Горел более двух минут, установил рекорд погружения под воду с задержкой дыхания.

    Настоящие экстремалы Джеб Корлисс прыгал с высотных зданий по всему миру. На его счету Эйфелевая башня и сиэтловской Спейс-Нидл. В 2006 году был схвачен полицией перед прыжком с Эмпайр-Стейт-Билдинг.

    Настоящие экстремалы Ален Робер из Франции покоряет высотные здания без страховки. Поднимался на Эйфелеву башню, Уиллис-Тауэр в Чикаго и небоскреб Тайбэй 101 в Тайване.

    Настоящие экстремалы Актер и каскадер Джеки Чан вошел в Книгу Рекордов Гиннеса, как «живущий актер с наибольшим количеством выполненных трюков».

    Настоящие экстремалы Каскадерша Зоя Белл из Новой Зеландии выполняла трюки за Люси Лоулесс в «Зене: королеве воинов», а также за Уму Турман в «Убить Билла». В фильме «Доказательство смерти» ехала на капоте автомобиля, движущегося со скоростью 136 км/ч.

    Настоящие экстремалы Цирковые артисты «Летающие Валленды». Династия выступает с 1780-го года. В 1962 году пирамида из семи человек, стоящих на канате обрушилась. Двое артистов погибли, один был парализован.

    Настоящие экстремалы Роберт Крейг Нивел - мотоциклетная легенда 60-х и 70-х годов. На мотоцикле Harley-Davidson перелетел через 19 машин. Этот рекорд побили спустя 27 лет. Несмотря на огромное количество переломов, прожил до 69 лет. В 2007 году скончался от тромбоэмболии легочной артерии.

    Настоящие экстремалы Величайший фокусник Эрик Вайс или Гарри Гудини практиковался на побегах и освобождениях. В оковах его погружали головой вниз в наполненную водой прозрачную коробку, из которой он через некоторое время самостоятельно выбирался.

    Настоящие экстремалы Иллюзионист, фокусник и каскадер Крис Энджел "ходил" по воде, летал над отелем «Луксор» в Лас-Вегасе, лежал на битом стекле под движущимся катком.

    Настоящие экстремалы Стив Бейкер «мистер побег» иллюзионист, комедиант и фокусник в 1967 повторил трюк Гудини. Выбрался из смирительной рубашки, будучи подвешенным в ней на небоскребе Окленд Трибьюн Тауэр.

    Настоящие экстремалы Французский акробат Жан-Франсуа-Гравеле «Великий Блонден» - легенда XIX века. Канатоходец пересекал Ниагарский водопад, делал этот с человеком на спине и завязанными глазами. Как-то приготовил себе омлет на канате.

    Настоящие экстремалы Французский уличный канатоходец Филипп Пети стал известным в августе 1974 года. Он прошел по кабелю, натянутому между небоскребами Всемирного торгового центра. Сделал он это без всяких разрешений. В костюме рабочего тайно пронес на крышу необходимое оборудование и перекинул кабель при помощи лука и стрел.

    Настоящие экстремалы Джордж Уиллиг покорил южную башню Всемирного торгового центра в 1977 году. В наказание выплатил штраф в размере 1,10 долларов (по центу за каждый этаж).

    Настоящие экстремалы Кинокаскадер Дар Аллен Робинсон снимался во многих голливудских фильмах. На высоте 67 метров исполнил трюк для фильма «Команда Шарки». Управляя автомобилем на полном ходу съехал с Гранд-Каньона и катапультировался из машины. Во время одного трюка его мотоцикл не смог повернуть и мужчина упал со скалы.

    Настоящие экстремалы
    Пилот Феликс Баумгартнер из Австрии перед прыжком из капсулы на высоте 39 км в 2012-м году. Во время своего падения над Нью-Мексико он достиг скорости 1340 км/час, первым преодолев скорость звука в свободном падении.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 6680  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org