Приколы и юмор на Досенг

    18

    декабря

    Герои нашего времени

    Песочница

    В Нижневартовском районе ХМАО сотрудник ДПС - Дмитрий Шпак, рискуя собственной жизнью, спас колонну с детьми, которую он сопровождал.

    Герои нашего времени


    Сейчас майор полиции лежит в больнице в стабильно тяжелом состоянии, он пришел в сознание и с многочисленными переломами, а также черепно-мозговой травмой.

    Авария произошла в Нижневартовском районе на 85-м километре трассы «Нижневартовск – Радужный». Навстречу автоколонне с детьми двигалось два автомобиля «HOVO», груженные щебнем. Тогда же водитель первого грузовика, увидев проблесковые маячки патрульного автомобиля, сбросил скорость, пропуская автоколонну. В то время как водитель второго грузовика, не выдержав безопасную дистанцию стал резко тормозить, однако уйти от столкновения с первым автомобилем, движущимся в попутном направлении ему не удалось. После столкновения автомобиль «HOVO» вынесло на полосу встречного движения. Увидев несущийся на встречу грузовик, заместитель командира роты районного отдела ГИБДД Дмитрий Шпак перекрыл движение патрульным автомобилем. Таким образом, ценой собственного здоровья инспектор Шпак спас находившихся в автобусах детей приняв весь удар на себя.

    Сейчас Дмитрия Шпака собираются представить к государственной награде

    Герои нашего времени
    Герои нашего времени
    Герои нашего времени

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 14759  |  Вернуться
    Fill 78 Не в сети   статус: любопытный
    Здоровья ему!

    18 декабря 2014 14:22

    Yamafuji Не в сети   статус: осваивается
    Выздоровления!!! Хорошие люди должны жить долго!!!

    18 декабря 2014 14:26

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org