Приколы и юмор на Досенг

    25

    апреля

    Фильмы которые стоит посмотреть

    Песочница

    Бойцовский клуб / Fight Club

    В один прекрасный день маленький человек одной большой системы, запутавшийся в липких сетях быта потребительского жизнесуществования, встречает в самолёте деятельного Тайлера Дардена, торговца мылом. И с этой судьбоносной встречи жизнь простого клерка меняется радикальным образом.

    Фильмы которые стоит посмотреть


    Остров проклятых / Shutter Island

    Два федеральных маршала, Тэдди Дэниэлс и Чак Оул, прибывают в психиатрическую лечебницу для особо опасных преступников, чтобы расследовать загадочное исчезновение одной из пациенток. Обычное расследование закручивается ураганом, который отрезает остров (на котором расположена клиника) от суши, а зрителя от реальности. На острове творится что-то неладное. И все об этом знают...

    Фильмы которые стоит посмотреть

    Пиджак / The Jacket

    Джо Старкс, ветеран Бури в пустыне, тип со стойким характером и искренне добрыми глазами, попадает в психбольницу, будучи обвиненным в преступлении, которого не совершал.

    Фильмы которые стоит посмотреть

    Господин Никто / Mr. Nobody

    Ребенок любит отца, так же сильно он любит и мать, но он обязан сделать выбор, выбор от которого зависит вся его жизнь, о которой он знает гораздо больше своих родителей. Дар это или проклятье? А имеет ли это хоть какое-то значение? Он знает, что его ждет. Хочет ли он этого? Вряд ли.

    Фильмы которые стоит посмотреть

    Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor

    Один большой специалист в области компьютерных разработок и программировании создал систему, позволяющую человеку окунуться в самую настоящую виртуальную реальность, моделирующую Нью-Йорк 30-х годов XX века. Не дождавшись того момента, когда она будет доведена до ума, новоиспеченный, однако уже не молодой, создатель решается на кратковременные посещения своей новой реальности с целью сексуальных утех.

    Фильмы которые стоит посмотреть

    Фонтан / The Fountain

    Три истории в трех разных временных промежутках, истории бескорыстия в чувстве одного человека. И каждая история может быть удостоена отдельного фильма, и каждая история должна быть удостоена Оскара, только за искренность, только за любовь.

    Фильмы которые стоит посмотреть

    Шоу Трумана / The Truman Show

    Вы не увидите здесь медведей на велосипедах. И клоунов здесь нет. Есть только Труман, который живёт в телевизоре. В его мире нет ни следа жестокости, слёз и цинизма. Вы можете сочувствовать ему или завидовать. Плакать или смеяться. Это шоу навсегда застынет в вашей памяти.

    Фильмы которые стоит посмотреть

    Помни / Memento

    У молодого человека Леонарда редкая болезнь — потеря краткосрочной памяти. Он помнит все вплоть до дня Х — дня смерти своей жены, но не знает, где ночевал вчера и что за люди его окружают. С таким диагнозом люди лежат в специализированных учреждениях, но у Ленни есть цель — он должен отомстить за убийство жены.

    Фильмы которые стоит посмотреть

    Матрица / The Matrix

    Вся жизнь на планете — сон. Проснуться без посторонней помощи нельзя, а разобраться, что к чему на самом деле и подавно. Люди каждый день живут, не подозревая, что они — всего лишь энергия.

    Фильмы которые стоит посмотреть

    Неуместный человек / Den brysomme mannen

    Фильм о выборе. О рамках, которые мы сами себе ставим, поступая в жизни так, как принято. Большинство мечтает о работе с хорошим видом из окна, своём кабинете, квартире, о свободных отношениях. У жителей этого странного города всё это есть, и, на первый взгляд, никаких проблем. Они живут без эмоций, даже улыбаются по инерции, а не потому, что хочется подарить кому-то свою радость.

    Фильмы которые стоит посмотреть

    Если вы еще не видели эти фильмы, то рекомендую их к просмотру!

    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 26537  |  Вернуться
    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    Больше половины фильмов - вынос мозга, такое даже врагу не пожелаешь. foo

    25 апреля 2014 05:57

    bad.mf Не в сети   статус: любит читать
    стоит добавить фильм "Планета Ка-Пэкс"
    2001 США, Германия
    режиссер Иэн Софтли
    в гл. роли Кевин Спейси
    "..В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

    Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…"

    25 апреля 2014 07:05

    Jo Men Не в сети   статус: любит читать
    «Кочегар» — фильм Алексея Балабанова 2010 года в жанре криминальной драмы, я бы сюда добавил...

    25 апреля 2014 07:57

    taurus790 Не в сети   статус: любит читать
    Троя 2004 bravo

    25 апреля 2014 19:17

    prikol Не в сети   статус: любит читать
    Может быть еще кто то посоветует фильмы подобного жанра для просмотра ?

    27 апреля 2014 23:23

    taurus790 Не в сети   статус: любит читать
    Prikol,
    Может быть еще кто то посоветует фильмы подобного жанра для просмотра ?

    Идентификация (2003)

    28 апреля 2014 14:08

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org