Приколы и юмор на Досенг

    05

    ноября

    В Москве задержан дизайнер-педофил

    Песочница

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий специалисты Управления «К» МВД России получили сведения о том, что указанной противоправной деятельностью занимается 28-летний уроженец Республики Таджикистан, проживающий на территории Москвы. Получив на родине образование художника, молодой человек приехал в Российскую Федерацию и перебивался случайными заработками, занимаясь внутренним оформлением помещений.

    В свободное от работы время он создавал закрытые группы в популярных социальных сетях, вступить в которые можно было только по его личному приглашению после тщательной проверки во время онлайн общения. В общей сложности им было создано 4 таких группы.

    Оперативники установили, что в личной коллекции злоумышленника находилось свыше 400 гб порнографических материалов с участием детей. Часть изображений он скачивал с зарубежных ресурсов сети Интернет, остальные изготавливал лично и обменивался ими с участниками групп.

    Для осуществления своих низменных замыслов художник знакомился с молодыми женщинами, имевшими детей, входил к ним в доверие и предлагал присматривать за детьми.

    В то время, когда матери отлучались по делам, злоумышленник совершал с несовершеннолетними насильственные действия сексуального характера, осуществляя видеосъемку на сотовый телефон. Впоследствии эти видеоролики он размещал в закрытых группах в сети Интернет, а также направлял участникам групп на электронную почту.

    В настоящее время достоверно известно о 9-летней потерпевшей девочке, а также имеется информация о том, что от насильственных действий пострадали еще как минимум трое детей 3 и 4 лет.

    Кроме того, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что молодой человек мог совершать подобные преступления на территории других регионов Российской Федерации в отношении детей в возрасте до 12 лет.

    Возбуждено уголовное дело, злоумышленник арестован.

    Источник

    Нравится? Жми:
    Автор: dedmazayy  |  Просмотров: 7908  |  Вернуться
    mirumir Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    на кол мразину angry angry angry

    16 ноября 2013 11:17

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org