Приколы и юмор на Досенг

    27

    февраля

    Как работает ускоренная Белпочта EMS

    Песочница

    Как работает ускоренная Белпочта

    Договорились с товарищем, выслал он мне фонарики(Стёкла от старых авто УАЗ), даже отдельно стёкла в пузырьковые пакетики разложил.При приёме почты , при нём на посылке написали "ОСТОРОЖНО" , а самое интересное , что посылка пришла с наклейкой в том месте где было "ОСТОРОЖНО"! то есть слово "ОСТОРОЖНО" заклеили.Радости не было предела но только до момента получения! То что посылки кидают, я знал, но как! Если кто был на вокзале возле багажного отделения, то наблюдали картину как швыряют посылки и бандероли. Пользуйтесь сторонними услугами, только не Белпочтой!

    У них на сайте:
    Express Mail Service (EMS) — это услуга почтовой связи, при которой доставка и вручение почтовых отправлений осуществляется в максимально короткие сроки. Оказывается данная услуга как на территории Республики Беларусь, так и в более чем в 200 странах и территориях мира. Отправления ускоренной почты EMS подразделяются на внутренние и международные. В Беларуси эту услугу оказывает Республиканское унитарное предприятие почтовой связи «Белпочта».

    Благодаря уникальной сети (прием осуществляют все почтовые отделения связи), устоявшейся инфраструктуре, эффективной системе перевозок, а так же сотрудничеству с Кооперативом EMS мы предлагаем надежную курьерскую доставку по принципу «от двери до двери» во все населенные пункты Беларуси и по всему миру.

    Какая на хрен надёжная!

    Пришёл к ним принёс фото, они всё чинно приняли, а затем перезвонили с и сказали что посылка EMS -со знаками "ОСТОРОЖНО" не высылается.........
     Как работает ускоренная Белпочта EMS
     Как работает ускоренная Белпочта EMS
     Как работает ускоренная Белпочта EMS

    Нравится? Жми:
    Автор: RedPoint  |  Просмотров: 14420  |  Вернуться
    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    мне сейчас телефон идет из Германии ... там то он DHL идет , а по Раше будет идти ЕМС-ом ... надеюсь все нормально будет prey

    27 февраля 2013 13:41

    extezi Не в сети   статус: супер-активист
    это всё от того что не страхуется посылка, если бы все страховали, посылки доставляли бы в идеальном состоянии.

    27 февраля 2013 19:06

    RedPoint Не в сети   статус: осваивается
    внутренние перевозки не страхуют!!!

    6 марта 2013 23:47

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org